***

Если счастливо женатый сотрудник дарит вам на день рождения цветы , разве это повод думать , что это не просто так?

Ответы
Roman Moroz

Анечка, я могу сказать так, что всё в нашей Жизни делается с Умыслом!!! Чтоб достичь какой-то цели, просто так ничего не делаеться.Цветы можно дарить просто как Другу,как Человеку которого ты Любишь Платонической Любовью, или Преследуя Завоевать его Сердце Или Просто Подкупить? Главное, это то как ты эти Цветы Принимаешь, и какую Продукцию накладываешь на действия Дарильщика. Если человек хочет дарить он дарит, а ты или принимаешь либо просто Отказывается.

***

Я принимаю, потому что люблю цветы, и приятно) за этим не вижу ничего абсолютно. Но вот общественное мнение гудит)

Roman Moroz

Пусть,гудят это их проблемы их проекция на происходящее,а всё потому они обращают внимание на других, да из-за того что нет Мира, Радости и Гармонии в Себе, и Ищут и делают других Хуже, чтоб самим быть в более выгодном свете. Себя лень менять, чтоб Самооценку поднять,тогда проще простого поднять её искусственно за счёт другого человека - Сделав его Хуже Себя. Анечка-Живи Счастлива, Радуйся и Неси Доброе Радость Другим.

***

Спасибо

Roman Moroz

Анюта, Счастье внутри,а ещё это Умение Принимать себя и других такими какие есть, понимать что всем свойственно ошибаться, и что у каждого свои духовные принципы и жизненные Морали. Главное это ты, а всё и все остальные явления Уходящие :Люди, Чуства, Слова и т.д. Когда ты Умеешь Любить себя и Уверенна в Себе, только тогда ты можешь понимать и принимать Других такими какие есть. А они не Добрые и не Злылые,потому как и Добро и Зло понятия Относительные.Как в поговорке, что Русскому Хорошо, для Немца - Смерть.

Георгий Ламбоцкий

повод. думать, что человек не так уж счастливо женат (сама по себе сомнительная трактовка) или деньги девать некуда. думаю, следует намекнуть, что "цветы и конфеты вы не пьете" (с)

***

)))

Alina Nn

хм...цветы это самый бесполезный, простой и ненужный подарок. Мужчины, не желающие много тратить и не обремененные романтикой и симпатией к женщине всегда подарят цветы.

Fahr

нет, отнюдь не повод. Это просто знак уважения. Так положено по этикету, наверняка он дарит цветы и подругам жены, когда они вместе ходят на их дни рождения

Алексей Казаков

просто хочет вас порадовать. можно не додумывать а для чего это, что за этим стоит. наслаждайтесь прекрасным настроением от прекрасного подарка!

Игорь Шелудяков

Главное - не подумайте, что он делает это из жалости к Вам ! Дарить цветы на праздник - это привилегия мужчины, а не его семейный статус !!!

***

А почему из жалости?)

Игорь Шелудяков

Счастливый , женатый и дарит Вам цветы не из жалости... это уже маленькое счастье!

Мах

Да. Он намекает. Я всегда так делаю и они валятся штабелями. Замужние, разведённые, девственницы и дряхлые пенсионерки.

***

))))

Мах

Тебе на какой адресс прислать?

***

Мне не надо

Татьяна

Это значит он захотел сделать вам приятное в день рождения) А про счастливую женатость знает только он и его жена )

Борис Моор

Это повод подумать... редко кто из мужиков, особенно сотрудников, подарит цветы просто ради хорошего настроения...

Алексей Игуменов

Совсем не повод. Просто воспитанный человек ценит Вас как человека и ценного сотрудника. Мудрый руководитель.

***

Он не мой руководитель

Алексей Игуменов

Я ж сказал, воспитанный человек. Мне вот на День рождения мои сотрудницы тоже подарки дарят (даже не подчиненные) и целуют при этом. Я им тоже на ДР цветы дарю и в щечку целую. Хотя я давно и очень счастливо женат.

Светлана Светлана

А если это просто внимание , в хорошем понимании этого слова, человек воспитанный, а вы уж тут напридумывали.

***

Мы как раз не придумываем) а вот окружающие...

Светлана Светлана

О ....... окружающие, они вам не рассказывали , что вы лотерею миллион выиграли , и шуб у вас 8, и денег девать не куда , и Васька из соседнего отдела вас серенады поет под окном? А вы послушайте , они вам еще не то расскажут.

Sanamoro

у меня сегодня день рожденья мне тоже подарили цветы ну женатый сотрудник☺️ ноя не чего не думаю 😉

Се
Сергей

Поздравляю вас красавица Сана!

Се
Сережа

Это ты так думаешь что он счастливо женатый, типа это твои личные наблюдения - или он сам тебе сказал ?

***

Все знают

Се
Сережа

🙂 все знают ....интересно ....что могут знать все ...

***

Ну что они счастливы

Се
Сережа

а ну ясно.... все понятно.. .

***

)))

Ольга Великоцкая

цветы от коллеги по работе, это нормально и на день рождение, это знак уважения, а не что то там еще.

Евгенй Помолов

Это классно, какая разница женщинам, главное побольше праздников и побольше на зад приключений

Илья Горбунов

Ой, ну ты нам не все рассказываешь, одними цветами тут знаки внимания не заканчиваются думаю)))

***

)

***

Все в рамках приличия

Илья Горбунов

ахахахах))) это уже не мое дело, удачи во всем)))

Светлана

Лучше об этом не думать. Лучше думать о том,что он счастливо женат и он чужая собственность.

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Да нет конечно.Почему просто на День варенья от чистого сердца не подарить букетик🙂

Павел Томпаков

ДЕВОЧКА, МИЛАЯ КРАСАВИЦА, КОНЕЧНО ЖЕ, ЭТО НЕ ПРОСЧСТО И НЕ ТАК!!! НИЧЕГО, ЖИЗНЬ НАУЧИТ.

***

)))

Станислав Москва

Похоже, что у Вас на работе нет более серьёзных проблем, чем думать о такой ерунде....

***

Ага))) а все проблемы только у москвичей)))

Станислав Москва

Да дело не в этом.... москвич или нет....