Yuliya Smikalidze

Ваши переживания – результат вашего выбора, чем же вы можете быть недовольны?

Ответы · страница 9
Александр Кузнецов

плюшками - не те что ожидались, тупо - ждали мерседес, а получили жопорожец

Анна Филимоненко

Иногда бывает делаешь не правильный выбор,вот появляется недовольство!!!

The Fallen Angel

А кто сказал, что я не довольна? Я всем довольна, у меня правильный выбор)))

Марина Полякова

Я счастлива! Просто страшно делать очередной выбор. Как с вышки прыгать...

Надежда Кривоносова

В основном собой, мало уделяла внимания детям, надо было поменять работу.

Елена Королева

переживания - это область чувств, данная человеку от рождения, а не выбор

Валерий Кебалов

Не люблю в людях высокомерие, а так-же привратно воспринимать сказанное.

Иван Назаров

Все верно,мое недовольство-результат мной же ранее допущенной глупости.

Виталина Финько

да,но иногда вариантов нет для выбора...и мы довольствуемся тем,что есть:(

Анатолий Балуев

Это субъективно,а объективно всё связано с обстановкой и состоянием дел

**
***радмила ***

подмечено хороошо ,вот поэтому лучше не создавать себе это недовольство

Аф
Афродита)

Что любимый не отвечает на звонок,или не сказал куда пошел ,много причин

Майя Петрова

Ой, нет: когда за детей переживаешь или за родителей - нет выбора вообще.

Julia Zemskova

Просто иногда люди задают настолько тупые вопросы что я не выдерживают

Aнна Mакаренко

бывают ситуации, на которые нельзя повлиять, но в целом, все нормально)))

Айгуль

недовольны те, кто этого не понимает, а остальные работают над ошибками

Наташа Поляк

Это женская необходимость создавать себе переживания по любому поводу

Тамара Калачева

Если бы всё было так просто...иногда жизнь преподносит такие сюрпризы...

Али Гаджиев

Делая выбор всегда есть шанс ошибиться.

Али Гаджиев

Делая выбор всегда есть шанс ошибить ся.

Korneev Ivan

Ну как, а отвечать кто будет? Нет не хочу, не я виноват - вот и вся логика)

Tatjana Morozova

тем, что не вижу возможности выбрать правильные переживания-радостные