Квазарный Кыш

Если для человека кроличья лапка - это оберег, то что будет оберегом для кролика?

Ответы
Аристарх Ристратов

кролик ест морковку и не задумывается чем он отличается от морковки, а человеку надо знать , почему он ест морковку, зачем, где, для чего, как... отсюда вывод. Кролик лишен философии, а человек нет

Квазарный Кыш

Откуда же вы знаете, что они лишены философии? Может, они вообще одни из самых высших существ на планете, просто тщательно это скрывают...

Аристарх Ристратов

Знаю, потому что вопрос задаете мне ВЫ, а не кролик. Человека всегда что-то беспокоит в его рациональном познании бытия, и это делает его высшим существом на планете.

Ismar Luchirov

наша блять рука сука да кто блять думает что кролику нужен оберег блять сука простите за маты но ваш вопрос просто убил меня

Ульяна Уля

Кролика его лапка точно не спасёт, они жрут своих крольчат, если не убрать вовремя, значит, руки людей им в помощь иногда.

Где Ты Там И Я

Чес, про лапку не знаю. Вот у меня есть подкова, нашёл в горах. Вот, думаю, прибить её основание вверх или снизу?

Квазарный Кыш

Ну её обычно вешают... как бы сказать правильно... зубцами вниз.

Где Ты Там И Я

Это единственный правильный совет, а то мне друзья говорят, чтоб подбил я эту подкову себе на лапоть и шоб, пахал я как конь, а не как лошадь..)

Квазарный Кыш

Ну совет друзей - это когда первый не работает)

Где Ты Там И Я

))) Значит, у тебя нет подруг?

Квазарный Кыш

Почему Вы так решили?

Lord ...

вот реально люди извращенцы.....герои..блин...носят лапки на удачу ,когтизубы

Эдуард Арчибасов

Была у меня кроличья лапка , одни неудачи принесла пока не выкинул

Квазарный Кыш

Бракованная...

Эдуард Арчибасов

Похоже на то

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно то что человек не верит в обереги чтоб не отрезал лапу 😂

Кира Волкова

Его лапка. Ведь если ее не будет, волк его догонит и съест

Виталий Позюбан

Не донесёт он мою стопру 45 размера до норы.Это точно.

Бекзод Абруев

из ушей человеческих амулет))) как Дольф Лундгрена

Квазарный Кыш

Интересно. Кролики - ещё те щёголи!)))

Бекзод Абруев

береги уши)) и ниииикогда не вздумай спать в одной комнате с кроликом 😂

Квазарный Кыш

Сегодня сплю в шапке ушанке... Жаль, скафандра нет...))

Бекзод Абруев

холодно?

Квазарный Кыш

И это тоже. И боюсь чтобы уши не... ну ты понял.

Бекзод Абруев

ахахха)))

Сергей Beloff

острый слух и зоркий глаз, иначе пизда от охотника

Ромул Другой

ружье.. Чтоб оберегать все свои лапки от человека)

Квазарный Кыш

Самый лучший вариант)

Дмитрий Парфенов

человечий палец завернутый в капустный лист))))

Андрей Синицын

кисть белого человека европейской внешности

Кроличья лапка? Наверняка вопрос с подвохом)

Квазарный Кыш

Да нет, просто интересно увидеть разные варианты ответов) "Кроличья лапка — в некоторых культурах талисман, который, как считается, приносит удачу, поскольку имеет тесное соприкосновение с источником жизни — землёй." (Википедия)

И откуда вы это все берете?)

Квазарный Кыш

Да так... та том, то сям)

ЯсноПонятно)

Th
Theodore

шкурка кролика мехом внутрь, мясом наружу

Ray Alex

его ничто не спасет, так же как и человека

Кирилл Савиных

У кролика и так оберег есть... Резвые ноги)

Берик Байжанов

Так у него еще три лапки! Яж не изверг!)))

Квазарный Кыш

А если это очень добрый, безлапый кролик?

Берик Байжанов

Если со мной что случится не факт что их будут береч и не пустят под нож. Справедливый обмен. Они оберегает меня я их!)) Оправдания по лучше пока не придумал!😁

Квазарный Кыш

При таком оправдании кролики за вас стеной стоять будут)

Олег Горохов

Вершки морковки? Капустная кочерыжка?;)

Квазарный Кыш

Кто знает...