Наталия Лешукова

А если бы вам подарили желтые розы, вы бы восприняли это как намек о расставании?

Ответы
Инна Воронина

Нет. Желтые розы - это цвет золота и процветания. Я всегда радуюсь. Если человек намекает на расставание - значит это не мой человек.

Ира Прокуда

любые цветы по своему красивы ,а то что говлорят-это предрассудки

Оксана

Не в коем случае!!!! Соленчный яркий цвет!!

(_
(((Андрюха))) _I Such One_

Не понимаю вопроса)даже не знаю.))))

Случайное Сов_Падение

Нет, я ужасно люблю желтые цветы

Kitty Angel

Смотря какой человек подарил?

Лилия Файзулаева

Ой как я люблю желтые розы!!

Алёна Вальтер

от ситуёвины бы зависило)

Вера Елагина

Нет. я люблю желтые розц

Lada Gubareva

нет.они мне нравятся 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

нет

Ѻлегъ

во все времена желтый цвет означал активное и свободолюбивое начало, а Вы, Наташа, о разлуке. желтый считается цветом золота, символом божественной власти и солнечного света.

Ѻлегъ

Лана, привет! рад видеть тебя 🙂 🙂 🙂

Ѻлегъ

как дела, ты ещё в отпуске?

Ѻлегъ

у меня тоже всё хорошо...

Три Метра Над Уровнем Неба

вот и замечательно,я рада)

Ѻлегъ

🙂