Соня Ибрагимова

Какие ириски у вас были самые любимые в детстве)))))?

Ответы
Михаил Гершман

Молочные конечно. с ромбиком на фантике, переводилки на руку, намочишь, приложишь к пальцу на минутку и как перстенёк.. 22 копейки сто грамм, 11 раз попросишь двушку позвонить домой у прохожих и вот оно, дворовое счастье..

Галим Калкабеков

проявляя к Вам неимоверную лояльность и доверие обойдусь без встречных вопросов! В детстве все любят сладости. Мне нравились мягкие рассыпчатые не липкие ириски и точка!

Соня Ибрагимова

И ТОЧКАААА!;-) 😉 😉 😉

Павел Железняков

Золотой ключик, других тогда не было. Были еще таблетки бычьей крови, слегка солоноватые, когда не удавалось купить ириски...

Нет Идей

Буратино, тузик и кис- кис... Только не те, которые продавались пластами.. Их просто невозможно было разгрызть

Valentina Ermolaeva

kis-kis,i zolotoi kluchik a eshe-plitochnii iris- molochnii i fruktovii,a eshe -sherbet s orehom shokoladnii i slivochnii s izumom... a eshe v briketah iris s mishkoi na oblojke-po 12 kop.

Виталий Козачишен

В детстве я ел только шоколадные, а на ириски даже не смотрел, не то что их есть. Это же капут зубам

Wt
Wty

детство я провёл на крыше аль на футбольном поле, посему названий цветов, кроме сирени, не знал.

Калиниченко Игорь

парварда...правда это не ириски, а такие узбекские конфетки-подушечки из крахмала и сахара..)))

Юрий Самарин

Доброго дня . Кис-Кис , а лучще - золотой ключик . Раньше они были наполовину мя-я-я-гонькие ...

Юрий Самарин

Это да , под книжки печенье и конфеты киллограммами улетали ...

Соня Ибрагимова

И леденцы на елочке....чудо...как не хватает этих ароматов,запахов. Радости той нет и....Мамы с Папой,таких красивых и ..молодых..

Юрий Самарин

Но осталась память ! А значит и всё с нами !

Соня Ибрагимова

Приятно было с вами вспомнить наше,родное. Спасибо за общение;-) 😉

Юрий Самарин

И Вам всего доброго !

Алла Турусинова

Золотой ключик,Кис-кис,ирис "Детский",ирис"Сливочный",ирис"Молочный",ирис "Маковый". 🙂 🙂 🙂

Людмила Новикова

С орешками, кажется, назывались Щелкунчик, но и Золотой ключик любила, только твердые...

Ибн Искандер

"Золотой ключик" - от него не так сильно пломбы вылетали, в отличие от ирисок "Кис-кис"

Михаил Тымчук

Ирис кис-кис, золотой ключик. Только редко доставались. Детство моё украдено было...

Соня Ибрагимова

Не украдено...какое было,такое и ваше;-) 😉 😉

Михаил Тымчук

Спасибо...

Елена Балыбердина

Ирис Кис Кис и подушечки с вареньем внутри, сейчас таких нет, а ириски купить можно.

Владимир Посохов

В моем детстве были только "золотой ключик "и "забава" Забава- вкусные,но дорогие.

Соня Ибрагимова

А еще были ,,тик так,, ,,тузик,,и еще были плиточные,разделенные на кубики,помните;-)

Александр Селардин

Никакие! Любимыми были конфеты "Мишки", "Трюфели", "Ассорти" в плоских коробках...

Ергалиев Жомарт

,, Ктовы,, . Фруктовый ириска, обертка заворачивали фру и й оставалось ктовы....

Юрий

Эти.....................самые.................ну как их................а-а-а-а-а-а-"Накося-выкуси!" 😄

Сергей Иванов

Конечно "Забава" и "Ледокол",но это редко.Дорогие.4 рубля.А "Молочные"-1р.70к.

Соня Ибрагимова

КАК точно ,память не пропьешь;-) 😉

Сергей Иванов

Мы поколение 50-х .

Сослан Дзахоев

Золотой ключик и Арктика)) были еще Кис-Кис, детство было ооочень давно))))