Юл
Юлия

Самый большой орган человека? 😄

Ответы
2S
200 Super Joke

...СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/

Юл
Юлия

Искренне сочувствую стране и народу, которыми руководят такие нелюди как Порошенко, Яценюк, Аваков,и т.д....

2S
200 Super Joke

А ответ на ТВОЙ (!) вопрос - КОЖА.

Владимир Францев

смотреть с человеческой то сердце а с физической то кишечник а в близости то тут по желанию

Владимир Францев

ошибочное мнение она тянеться

Александра Олейникова

Сколько можно крутить этот вопрос?? КОЖА!!!!!!!!!!

Moses Tavdidishvili

Лёгкие, сосудистая система.....

Юл
Юлия

а что думаете по поводу кожи? как вам такой вариант?)))

Grigorij Scerbinskij

наверно позвоночник

Grigorij Scerbinskij

У кожи большая площадь.А большой орган - это все-таки позвоночник

Юл
Юлия

Кожа — самый большой орган человеческого тела. Ее площадь у взрослого человека составляет от 1,5 до 2 кв. метров. Толщина ее на разных участках тела неодинакова. Наиболее толстая кожа (до 4 мм) на волосистой части головы, шее, спине, подошвах и ладонях. Самая тонкая — кожа наружного слухового канала (0,1 мм) и век (0,4 мм). Это связано с выполнением различных функций.

Grigorij Scerbinskij

да Вы оказывается медик? Я поднимаю лапки перед Вами

Игорь Гуров

Внутри или снаружи?

Игорь Гуров

Юля, кожа это не орган - это покрытие тела.

Юл
Юлия

Игорь Гуров

Я Вам про Ерёму, а Вы мне про Фому...

Юл
Юлия

оставайтесь при вашем мнении, имеете право))))

Aleks Sh

12ти перстная кишка

Незнайка

кишка какая-то там

Антон Остраков

Сердце

Антон Остраков

Какая кожица это разве орган

Юл
Юлия

естественно)))) сама не знала))))

Же
Жека

Печень

Та
Татьяна

Сердце

Наби Курбанов

живот

Михаил Семенов

язык.

Михаил Семенов

не согласны длиннее и острее любого ножа он ранит сердце насквозь

Ольга Терентьева

КОЖА!

Толик Жила

мозг?

Андрей Шевчук

мозг

Юл
Юлия

действительно кожа, поинтересуйся)))) сама в шоке была)))

Андрей Шевчук

твоя кожа без мозга тупо трупп и твоё сердечко не заставит биться мозг

Юл
Юлия

Кожа с ее поверхностью 1,5-2 квадратных метра представляет собой самый большой орган человеческого тела. Она выполняет многочисленные функции.

Серж)))

мозг

Серж)))

я пас, не знал что кожа это орган

Юл
Юлия

это действительно так, сама удивлялась)))

Серж)))

то ли нас учили по другим книжкам, то ли все изменилось

Dj Kenny

мосХ

Юл
Юлия

орган орган)))) ишо какой орган, сама не знала, не ведала))))

Олег Вилков

Язык

Олег Вилков

А кишка 300 м, а кожу на ремни