Ок
Оксана

Всегда хотела научиться отличать неадекватных идиотов от порядочных людей. Бог услышал мои молитвы и пометил идиотов буквой Z.

Ответы
Тамара Гончарова

Замахнулась ты, голуба, на святое - БУКВИЦУ, составленнную из Образов на основе букв! Z в Буквице символизирует Землю, на которой ты родилась. А Земля терпит тебя и носит, дочь неразумную

Ок
Оксана

могу сказать и жестче Zалупа рашистам на воротник.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ммм... идиоты остались и за рамками этой свастики. это не просто идиоты, а идиоты особые и неизлечимые. подлежащие уничтожению. не шучу.

Ок
Оксана

согласна,что и продлжаем делать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы красавчики - нет слов. мочите нещадно и бессчётно. это даже в интересах россии. пока есть в ней эта мразь в товарных количествах - никаких надежд на перемены. всегда будет соблазн политикам строить что-то именно на их пороках.

Sergey Nilov

Первая заповедь - не руби с плеча и не суди сгоряча, время всё расставит по местам, и возможно Вы будете стыдиться своих слов.

Sergey Nilov

Спорить не буду, время покажет.

Сергей Коваленко

Вы его не правильно поняли. Добавьте к букве Z черточку по средине и получите волчий крюк, это есть как раз, о чем вы подумали.

Павел

Вот Бога зря под это дело тянете, он милостив, но если отвернётся никакие молитвы не помогут.

Эд
Эдуард

Сливайте свое дерьмо,там где живёте,а у нас исвоего хватает. Это понятно?

−1
Ел
Елена

А зачем их метить? Бог шельму метит, а она оочень умная..)) 😉

Юрий Никулыч

Стоп! С таким знаком воюют на Украине. Они что все такие?

Юрий Никулыч

Так там бойцы. Спасают мирных и они идиоты? .... А ты патриот Украины?

Ок
Оксана

я украинка и да я патриотка

Юрий Никулыч

А сейчас где находитесь конкретно?

Ок
Оксана

а тебе может и пин от кредитки

Бу
Бумеренг

👌👌👌 Вы Хороший человек 🌷🌷🌷

Бу
Бумеренг

Если Вы не против , добавил Вас в ОНЛАЙН - ДРУЗЬЯ?

Ок
Оксана

я не против,вы мне симпатичны

Го
Города

Ага что же у нас в городу ездить с Z идиоты что ли?

Александр Гайков

Скорее идиотов пометил сатана свастикой

Надія

О, да. Сейчас это максимально просто

Владимир Перевозчиков

наверное понял что не научишься...🤔

Юрий

Странное понятие о порядочности

Ва
Валерик

А умные, это те, что со свастикой?

Владимир Игнашов

Z...зеро ..или ноль ..в рулетке !!

Га
Галина

Уверена , что ты не идиотка ?

Ок
Оксана

я уверена,что идиотка ты,хотя может просто Zалупа

Дмитрий Каракозиди

У тебя и бог бандеровец.

Вальо

Z – обозначает ЗАПАД.

Вальо

сожалею!!! что вы прошли это.

Ок
Оксана

так не люблю когда какие то намеки...как баба...

Вальо

Бог услышал мои молитвы и пометил идиотов буквой Z. поясните. ,

Ок
Оксана

Те которые поддерживают спецоперацию

Амид

А буквой V тогда кого?

Амид

Ааааа