Анастасия Видинеева

Какой типаж девушек (парней) тебе нравится?

Ответы
Anatolij Kirdin

ОРУЖИЕ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
Информационное общество и социальные сети призванные объединять людей – на самом деле разъединяют их и провоцируют информационные войны. Это связано с тем, что имеет место различный имидж, ментальность и социотип людей. Кроме того демагогия, пропаганда и агитация на мракобесие, исходящая от ретроградов, сбивает людей с толку, приводит их к нравственному помешательству. Чтобы избавиться от информационных войн, массового нравственного помешательства Объединение СЕНЕЖ с ноября 1995 года определяет ментальность соотечественников. Определение ментальности позволяет формировать статистику видов менталитета, а также определять имидж креативных личностей. При этом личность может приобретать способность к диалогу. Например, коммунист с коммунистом, гуманист с гуманистом. Диалог может быть как позитивным, так и оппозиционным, доходящим до негативного спора. Например, коммунист – гуманист. Эти виды менталитета по многим вопросам и проблемам отрицают друг-друга. Нужно понимать, что при оппозиционном диалоге у каждого участника могут быть противоположные оценки по одному и тому же предмету, событию и процессу. Но это усиливает позиции каждого из них. Часто встречаются люди, которые не способны определить свой имидж. Это экстремисты правого или левого сектора. Это они начинают информационные войны. События на Украине в 2013-2014 году являются наглядным примером перехода информационной войны в войну гражданскую.
С т а т и с т и к а м е н т а л ь н о с т и :
--1). Реалисты. 2,5% левый сектор (X - матрица)
--2). Оптимисты. 2,5% центр, люди доброй воли (Z – матрица)
--3). Социалисты. 7,5% правый сектор (Y – матрица)
--4). Традиционалисты. 5% центр, люди доброй воли (Z – матрица)
--5). Рационалисты. 5% левый сектор (X – матрица)
--6). Прагматики. 2,5% правый сектор (Y – матрица)
--7). Коммунисты. 7,5% левый сектор (X – матрица)
--8). Гуманисты. 15% центр, люди доброй воли (Z – матрица)
--9). Либералы. 2,5% правый сектор (Y – матрица)
--10). Республиканцы. 7,5% центр, люди доброй воли (Z – матрица)
--11). Синдикалисты. 2,5% левый сектор (X – матрица)
--12). Демократы. 7,5% правый сектор (Y – матрица)
--13). Фундаменталисты. 7,5% левый сектор (Y – матрица)
--14). Патриоты. 5% центр, люди доброй воли (Z – матрица)
--15). Суперверты. 5% правый сектор (Y – матрица)
--16). Конформисты. 15% центр, люди доброй воли (Z – матрица)

ВНИМАНИЕ. Руководителям и работодателям русскоязычного пространства! Вам рекомендуется проводить личное собеседование с соискателями на выполнение трудовой дисциплины и на отношения в коллективе. При переводе на более высокий пост или представительскую должность интересоваться в частных беседах имиджем и менталитетом личности. Названное собеседование позволит значительно повысить производительность труда и эффективность принимаемых решений в организации или производстве. Создать стабильные деловые отношения и выстоять в конкурентной борьбе. Поднимет значение и роль воспитательной работы, толерантности и порядочности в отношениях между сотрудниками.

ПРИМЕЧАНИЕ. Был задан вопрос. Может ли человек иметь несколько разновидностей менталитета. Да может. Например: социалист+рационалист+ прагматик+гуманист+демократ+патриот = конформист.

ПРИМЕЧАНИЕ*. В настоящее время Объединение СЕНЕЖ определяет ментальность по четырём различным методам:
1)Метод сложения ментальных разновидностей .
2)Метод тестирования или выбора ответа на вопросник по четырём разрядам.
3)Метод отображения объёмно-планировочных структур и графических образов в числах и обратное отображение чисел в образы. http://www.senezh.org/ Свидетельство №15/2014.11.04.
4)Метод использования поисковика в интернете по ключевым словам <социотип> & <соционика>. Определив соционический тип личности, можно узнать ментальность и менталитет респондента и соискателя.

ПРИМЕЧАНИЕ**. Часто иностранные и отечественные журналисты интересуются ментальностью русских людей. На вопрос к нашему президенту: кто Вы мистер Путин до настоящего времени нет ответа? Из статистики ментальности можно видеть, что сегодня Россия определяется представителями гуманистов и конформистов, по 15% каждый. Если использовать «метод сложения ментальных разновидностей» то получим: гуманист + конформист = гуманист. Таким образом, сегодня Россия представлена ментальностью ГУМАНИЗМА и людьми доброй воли (центристами). Что будет завтра – зависит от нас с вами и президента менталитет, которого мы возможно скоро узнаем.

ПРИМЕЧАНИЕ***. В условиях развития гражданского общества имеем:
1. Государственно-муниципальный сектор ГО (или исполнительная ветвь власти) сотрудничают с левым сектором.
2. Частный или предпринимательский сектор ГО (или законодательная ветвь власти) сотрудничают с правым сектором.
3. Сектор общественного потребления или социальный институт ГО (судебная ветвь власти) сотрудничают с центристами или, как их принято называть, людьми доброй воли (волонтёрами).

ПРИМЕЧАНИЕ **** Применение матриц X и Y смотрите - Кирдина С.Г. X и Y – экономики: Институционный анализ. Институт экономики М. Наука 2004. 256 с. ISBN 5-02-032850-2. Матрица Z отображает особенности национальной идеи России. (Авторское внедрение).

ПРИМЕЧАНИЕ*****. Креативная идея становится сильным оружием, когда она овладевает широкими массами. Тот социум, который это поймёт первым, станет ведущим среди всех стран и народов мира! Системно-структурная методология является основой креативного движения и его практического применения. Борьба с мировым экстремизмом левого и правого толка не возможна без организации креативного движения. Форумы и майданы, которые организуются без участия креативного движения, уводят проблему борьбы с экстремизмом с истинного пути.

ПРИМЕЧАНИЕ******. Многолетняя практика показывает, что экстремисты, филистеры, пофигисты, нашисты, коррупционеры, ангажированные агитаторы и пропагандисты, как правило, не желают знать свой имидж, менталитет и социотип. Их отношение к креативному движению носит ярко выраженный отрицательный характер. Именно этим людям экстремизм обязан своему неудержимому развитию и организации майдана на украинской земле.

Автор А.В.Кирдин к.т.н. kirdin-2012@mail http://kekmir.ru/members/person_12109.html
30.11.2014 г.
Материал подготовлен как приложение к Доктрине 13/14

Ва
Валерий

Человек имеет множество свободных состояний. И его менталитет зависит от того, какое направление в своём развитии выбрал он сам. Поэтому попытки механизировать отличительные качества людей к желаемому эффекту не приведут. Работать нужно, господа! А не заниматься словоблудием

Anatolij Kirdin

Вот именно. Вы слово блудите отлично. Ангажированы наверное.

Ва
Валерий

Нет. Не ангажирован. Хорошо учился)

ОК
Оксана Кузнецова

Мне нравятся по внешности высокие, темноволосые, можно с бородкой, крепко сложенные, со светлыми глазами - зелеными, серыми или голубыми. Хотя в мужике главное - характер. Чтобы был спокойный и надежный, упадешь такому на грудь и как за каменной стеной. И, главное, чтобы не был предателем. Если женат - не трепи нервы жене и остальным. Изменников просто презираю.

Валерия Рогова

Люблю когда уверенны в себе,но не самовлюбленны, умный,но при этом не показывающий,что вокруг все дураки, следящий за своей внешностью,но без фанатизма(не вылазить из спортзала и одеваться только по последней моде), а типаж?! какая разница блондин он, либо брюнет...

Штурмхонд Николай Ланцов

Цундере.
Тихие, спокойные, хладнокровные. Держатся отстранёно от людей, внешне кажутся равнодушными и высокомерными, но на самом деле - очень добрые и всегда готовы прийти на помощь нуждающимся.

Володя Полещук

Настасья милая моя уже влюблен и без ума в тебя ---сходи и в зеркало взгляни ---такие милые черты --скорее фотку мне пришли ---не с компом же в обнимку засыпать ---тебя я жду --не век же одному страдать

Наталья Малова

Мужчина должен быть, в-первую очередь, мужиком! Уметь постоять за себя и своих близких, отвечать за свои слова! Ну а со своей любимой быть самым добрым, самым нежным...ну и, конечно же, верным!!))

Анастасия Видинеева

полностью согласна)

Виктория Vika

это точно

Антон Толстыко

Милые, скромные девушки, но знающие себе цену, ищущие не большой кошелек, а искренние чувства, человека, который будет заботится о ней, чего бы ему это не стоило! Жаль что таких больше нет((

Анастасия Видинеева

тогда с вами любая девушка будет счастлива 🙂

Антон Толстыко

Я бы все сделал, чтобы сделать ее счастливой, только где же она?

Анастасия Видинеева

она найдется, не переживайте)

Антон Толстыко

Я буду самым счастливым человеком в мире)

Елена Васильева

мужчину спортивного телосложения, с хорошим чувством юмора, доброго, отзывчивого..такой, за которым как за каменной стеной..а не эти "мужчины", которых со спины можно спутать с девушкой ))

Марина

девушки-искренние и улыбчивые, без агрессии и мата, опрятные, с ветром в волосах, а парни-- думающие , с юмором , инициативные и надежные.. и те и другие ухаживающие за собой..))

Николай Варанкин

аж странно,привет Марин

Марина

приветик, Николай))) кажется Володя снова обиделся..

Николай Варанкин

я сегодня ему ни чего не говорил

Марина

я тоже.. кажется..))

Людмила Петровна

Если внешность - только не полный.Согласитесь, что даже старик, худощавый и спортивный, смотрится приятнее, чем обрюзгший тридцатилетний толстяк с пивным брюхом.

Dj Markovich

начитанные , стремящиеся к самомсовершенству,целеустремленные, имеющие вкус в одежде , Серо или голубоглазые, среднего роста с длинными волосами ,ухоженные.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Илья Баканов

на парней по-барабану, а девушки... главное, чтобы была искренней, верной и по-настоящему любила 🙂 Ведь мы влюбляемся в душу человека, а не в его оболочку...

Евгений Калиниченко

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Вера Коняшина

Если с точки зрения будущей тещи, то мне нравятся парни самостоятельные, из хороших полных семей, не жадные, некурящие и желательно спортсмены...

Илья

не курят,не пьют, ведут культурно,хоть и сама в некоторых местах пошлая,красивая, ну и самое главное любит и никогда не предаст любимого своего.

Марина Красноумова

Бывает, нравится один типаж, а полюбишь совершенную противоположность. Просто должно "екнуть", как говориться:"пробежать искра", вот и все...

Алла Салова

Типаж нравиться один, а отношения складываются с полной противоположностью. Если имя Даниэль Ольбрыхский Вам знакомо - вот такие мужчины.

Элемисова Дина

не знакомо)))

Алла Салова

Польский актёр прошлого столетия 🙂

Во
Вознесенская

"Туда не ходи, сюда не ходи" и т.д. Нравятся мужчины, которые точно знают, что женщина должна вести дом.хоз-во, а не тусить где попало.

Юра Стактопуло

Золотая середина) не тупица, но и не сильно вумная, не мисс вселеная сдлиными ногами, но и ен страшилка, не толстая, но и не худая