Валентин Шолохов

- Дорогой, я нашла твою заначку и всю её спустила в ресторане с подругами.- Ничего страшного, дорогая, я тебе на новую шубу копил. Хотел сюрприз Зимой сделать! Ну как это понять

Ответы
Оля Петрова

как понять, да не будет шубы у дамочки той зимой , все очень просто, пропила она её)))

Валентин Шолохов

И не надо путать супружеский долг с членскими взносами!

Елена Глембоцкая

Да никак. Учитесь, люди, не делать поспешных выводов при недостатке информации.

Валентин Шолохов

И не надо путать супружеский долг с членскими взносами!

Zhanat Beisenbekov

нехотение одного замещает недоверие другого

Валентин Шолохов

Судьбааааааа

Оксана Егорова

да и слава богу-общение дороже шубы

Валентин Шолохов

Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt. Чужие пороки у нас на глазах, наши — за спиной.

Оксана Егорова

опять не в тему-я ж про себя говорю-я блондинка-я про стрижено-а ты мне -брито

Валентин Шолохов

К Новому году — обильного снега, Счастья и радости, звонкого смеха, Светлых минут и деньков золотых, Да и бокалов — отнюдь не пустых.К Новому году — обильного снега, Счастья и радости, звонкого смеха, Светлых минут и деньков золотых, Да и бокалов — отнюдь не пустых.К Новому году — обильного снега, Счастья и радости, звонкого смеха, Светлых минут и деньков золотых, Да и бокалов — отнюдь не пустых.К Новому году — обильного снега, Счастья и радости, звонкого смеха, Светлых минут и деньков золотых, Да и бокалов — отнюдь не пустых.К Новому году — обильного снега, Счастья и радости, звонкого смеха, Светлых минут и деньков золотых, Да и бокалов — отнюдь не пустых.К Новому году — обильного снега, Счастья и радости, звонкого смеха, Светлых минут и деньков золотых, Да и бокалов — отнюдь не пустых.К Новому году — обильного снега, Счастья и радости, звонкого смеха, Светлых минут и деньков золотых, Да и бокалов — отнюдь не пустых.К Новому году — обильного снега, Счастья и радости, звонкого смеха, Светлых минут и деньков з

Оксана Егорова

и так-без конца-до конца-пока кондратий не разобьет-лучше обильного секса

Валентин Шолохов

комп зеключило

Клавдия Щекланова

Молодец, пусть подруги и покупают.

Валентин Шолохов

И не надо путать супружеский долг с членскими взносами!

Клавдия Щекланова

Не вычитала не про с.долг, ни про ч.взносы.

Юрий Шихов

Как нормальные отношения.

Валентин Шолохов

И не надо путать супружеский долг с членскими взносами!

Юрий Шихов

Вы?

Валентин Шолохов

Боже упаси, Спаси и Сохрани

Юрий Шихов

?

Гоша Лев

ахз

Валентин Шолохов

Скажите, пожалуйста? – Пожалуйста.

Гоша Лев

+п

Валентин Шолохов

Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки – нервы как канаты…

Гоша Лев

спс