Татьяна Арнаутова

Кто важнее: ребенок или супруг(а)?

Ответы
Я*
Я *****

зачем так ставить вопрос? ничего хорошего не услышите.....нельзя отделять себя от ребёнка

На
Наталья

Дай бог, чтобы ни Вам ни мне не пришлось ответить на этот вопрос не ради любопытства.

Алексей Баранов

Если Вы Семья!!!!!!!!!!!то разделения быть не может это одно целое.. 🍷

Natalija Ldinina

Оба важны - но за ребёнка ты отвечаешь) - он больше нуждается в тебе)

Aliana Rahimova

смотря с какой стороны смотреть ребенок важнее но вот без мужа

Александр Бавыкин

Усли по отдельности, то оба, если в одном лице, то плохо дело

Изя Поцман

пока ребёнка нет - супруга.... а потом - всё для ребёнка...