❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

режессер Сокуров о войне с россий с Казахстаном!?

Ответы
Геннадий Попов

Это у него наверное крыша поехала на почве сценариев. 29 апреля. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что статус казахского языка нужно повышать, но нельзя ущемлять положение других языков, в том числе русского. А количество желающих выехать из РК возросло после событий января этого года , кстати - казахи тоже проявили такой желание

Лина

казахов тоже надо сокращать, вообще всё население надо, сказано же было...так что всё возможно. Останутся те, кто будет рабски пахать на господ, так что ещё не известно победа это будет или поражение...

Vladimir Afanasiev

басмачи повылезали из мазаров ?

Вячеслав Матвиенко

Не бзди. Наша страна справится, это не просто страна, ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Поэтому она и существует больше ТЫСЯЧИ лет и будет существовать вечно, если не перейдет в статус обычного государства

Александр Цырульников

Херня всё это! Россия со всеми справится! А стратег Сокуров, конечно не справится!

Котик - Наркотик )))

Казахстан не справился в январе с местными протестами , хрен навоюет 😾

Ва
Василий

Простите.. Сокуров - это кто? блогер широко известный в узких кругах?

Ал
Александр

Это к чему? Чтоб Россия боялась Казахстана?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Это к тому что что,чем больше шкаф,чем громче падает!мы видим и слышим что ваши депутаты

Вячеслав Чистяков

нам не нужно воевать , нам нужно дружить

Павел

В Казахстане фашисты не живут не ври 😝

Аламути

Про украину там есть хоть что-нибудь?

Аламути

Не интересно

Сергій

России верить нельзя, они захватчики

Ша
Шараф

зачем вы Казахстан подставляет?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Разве? Где я подстовляю?

Ша
Шараф

здесь.

Ша
Шараф

в Казахстане бандеровцев нет, это не видите?

Ша
Шараф

один в поле не воин!

Три3Ло Zloe

Чего ты там показываешь опять ?

Ярославна Андреева

С Казахстаном дружим

🇷🇺 Анжелика*

Казахстан не спешит на выручку России, а отстраняется, в чем-то даже поддерживает станции против нее. Нет, он может быть партнёром , но надежды на него нет

Ярославна Андреева

Многие примыкают к сильному

🇷🇺 Анжелика*

Пока он сильный и ему ничто не угрожает

Ярославна Андреева

Сильные могут меняться

Зиннур (Октябрьский)

А она им надо.

Юрий Яковлев

долбоёб