Fallen Angel

Почему мечта голубая, а очки счастья розовые?

Ответы · страница 4
(((=

мечта голубая- маячит где-то вдали, где небо , розовые очки - это очки заблуждений, эйфории, влюбленности....

Людмила Гусарова

Белой завистью завидую тем, кто умеет быть в розовых очках - это моя голубая мечта - без них тоска зеленая.

Татьяна Ивасенко-Тришина

Белой завистью завидую тем, кто умеет быть в розовых очках - это моя голубая мечта - без них тоска зеленая

Женя Айтбагин

Потому что мечта это два мужика по этому она голубая а парень и девушка это счастье по этому они розовые!

Ксения Клименко

...- недостижимая, как небо;) ... розовые очки - очки наива:))) Очки счастья - это очки 3Д для наших депутатов:)))

Валентин Данилов

по тому что посмотрев на голубую мечту через розовые очки - видим реальный цвет нашей действительности

Виктор Саблин

-Раньше: -Ах. какое небо голубое! Не вызывало никаких ассоциаций...-А розовое оно и по жизни -розовое!!!

Вячеслав Бохан

это ж какого цвета должна быть жизнь,если через розовые очки видишь свою голубую мечту-сам в шоке.

Светлана Борецкая

у наивности розовые очки) счастье в очках не нуждается) а мечта голубая, потому что она цвета неба)

Римма Буланцева

голубая как -небесная-недостижимая,а розовое-как лепестки яблони-быстро отцветают и облетают... 😉

Татьяна Богословская

мечта голубая- почти недостижимая, как небо, а розовые очки- уход от реальности в теплоту иллюзий

Сергей Наумов

Мечта далека как небо, а счасть... Посмотрите в розовых очках на голубое небо и будет Вам счастье.

Ол
Олег

выглядит печально особо когда в последние время в эти прекрасные цвета вкладывают другой смысл

Владимир Ефремов

Там за синими морями-вот и голубая , а сквозь очки смотрят только девочки поэтому и розовые)))))))))

Людмила Лялина

Для того,чтобы надев розовые очки,на голубые глаза,тебе стало фиолетово,что происходит вокруг!

Вадим Кузьмин

"голубая мечта" к гомикам отношения не имеет. Голубая потому, что далёкая, на горизонте. В дымке.

Maikl D

каждое чувство в своих цветах..веселье- солнечное...радость-воздушное...удручающее черно-белое..

Лариса Руденко

мечта далека как небо,а через розовые очки видно все в красивом розовом цвете,т.е. не видно горя

Ринат Зиганшин

наверное, небо голубое и где этот цвет именно неизвестно, а розовый цвет и на земле найти можно

Игорь Косинский

Розовые - это очки наива. А счастье вообще слепое. И есть независимо от окружающего ландшафта.