Fallen Angel

Почему мечта голубая, а очки счастья розовые?

Ответы · страница 9
Mr Joker Unknown

все эти словосочетания были придуманы сексуальными меньшинствами

Андрей Якунин

Потому, что до хрена развелось людей с нетрадиционной ориентацией!

Олег Белоусов

Потому что в жизни человека все в полосочку: то черное, то белое.....

Лендр Фреди

Кто придумал-пусть ответят...Мне-пофиг,я,ни то,ни другое не видел....

Vasya Korogovskiy

Это не так, я думаю што настоящее счастье имеет все цвета радуги. 🙂

Елена Проценко (Мясникова)

А Вы посмотрите через розовые очки на голубую мечту!! Это мрачно!!!

Татьяна Мушенкова

потому что мечтаем о мужиках ,а счастье приходит в виде доченьки!

Наталия Васильева

какая умница!!!! первое место -за ответ!!!!!!!!!!!! 🌹

Татьяна Мушенкова

ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!! я победила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Мушенкова

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Гордиенко

мечта в небесной выси, а очки для улучшения вида мяса на прилавке

Виктор Фабричников

Голубая мечта у московских педерастов, а розовые очки -Ваш выбор.

Владимир Лунев

Голубая-значит чистая,как голубое небо,а розовые очки-хамелеоны.

Евгений Васильев

ну наверно это у вас так . а я живу в реальном мире. где все серое .

Евгений Васильев

нет не скучно.это привычка

Евгений Васильев

потому что я живу в реальном мире. а не летаю в облаках.

Евгений Васильев

а что печалится.просто надо жить и все

Елена Шуваева

при сочетании все станет нежно сиреневеньким))) красиво и весело

Дарина Лаврентьева

эх ...неформальная ориентация и до мечты добралась и до счастья...

Алексей Серов

моя мечта черная, а очки у меня бесцветные... у каждого свои цвета

*людмила*

потому что когда совместить эти два цвета становится фиолетово!

Гредякин Алексей

мечтатели обычно ничего не делают, а счастливцы страдают фигнёй

Константин

мечта далекая как небо..а небо голубое..а вот почему очки не знаю

Choco Bambino

у меня мечта разноцветная.... и очки черные... не знаю как у других

Кира Блинова

мечта как небо голубое. А очки гламурные на земле. Расстояние.....

Иван Шуркунов

Розовые очки - это синоним иллюзии. А счасть - не у всех голубое...