Л.
Лариса .........

Пошла купить перчатки....купила плащ...Сижу и думаю..нафига...зима ведь скоро...но красивый ...блинн...А у вас так бывает....пошел за одним--купил другое?

Ответы
Леонид Музафаров

Нет, я покупки планирую заранее и иду целенаправленно (кроме продуктов). Даже алкоголь покупаю только в специализированных магазинах. Это позволяет избежать лишних трат. Просто задумайтесь а как я обходился без этой вещи до сегодняшнего дня?

Л.
Лариса .........

спасибо!

женская логика) пошла за хлебом,а вышла с тележкой всякой дребедени(( а потом превратила квартиру в склад,и ну требовать - дом) как вы думаете для чегоооо? чтобы превратить его в терминал не нужных( или нужных когда- нибудь) вещей.

Л.
Лариса .........

аааа

Уральская Рябинушка

А у меня чаще бывает наоборот, скажу все глаголами-следите за ходом: пошла-увидела-понравилась-думала-передумала-ушла-вернулась. А вещи-то уже нетути!!!! И вот тогда начинаю себя ругать: ну почему не купила? Ну чего раздумывала?

Л.
Лариса .........

и у меня такое бывает......

Уральская Рябинушка

Не я одна такая оказывается, это уже радует

Уральская Рябинушка

🌷 взаимно

Николай Шереметьев

У меня - никогда! за чем иду, то и покупаю...Но так как жена машину не водит, езжу с ней - вот тут-то все и начинается..Не поверите - поехали в ТЦ за упаковкой туалетной бумаги, а вернулись - с электромобилем для внука за 42 000 рублей!

Л.
Лариса .........

Красноярск....вокруг тайга...

Николай Шереметьев

Умолкаю...снимаю шляпу...восхищен и смят!

Л.
Лариса .........

спасибо!

Fedor Shkenev

У меня вообще по другому. Я либо прицельно покупаю по интернету-либо-если есть свободные деньги и время-то иду в некоторые свои места-и покупаю там-если встречаю достойное-вне зависимости от текущего сезона...

Олим Шарипов

Жена мужу: - Масло кончилось, сходи купи поллитра масла, и даёт деньги на масло. Муж сходил в магазин, вернулся и говорит: - Зин, я поллитра купил, а на масло денег не хватило...

Просто А...

Бывает. Идёшь в магазин за молоком, накупишь всякой фигни на полторы или две тыщи.. А, молока так и забудешь купить. Приходишь домой, разбираешь пакет.. и твою ты мать.. )))

Александр Рябов

нет.но если правда-нравится-почему нет?главное не разонравился бы тебе через полгода.а то шмотья-не знаю сколько,а одеть нечего.

Л.
Лариса .........

пока нравится...как дальше--не знаю

Александр Рябов

рад за тебя,пока.дальше-не знаю.)

Л.
Лариса .........

))))спасибо

Александр Рябов

всего доброго!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,ето со мной можно случиться если пошел покупать рыбу,а видел хорошая свинина для шашлычки и то вдвойное дешевлей...

Мирумир

Поздравляю! К нему еще сумчонку новую и педальки))) У меня, к сожалению, нет. Всегда планирую сколько денег и куда.

Л.
Лариса .........

да уж...за то не привыкну!!!)))

Мирумир

Когда какая нибудь вещь классная и нравится - после нее хочется еще лучше. Приходится искать. Пусть нам везет, мы будем носить долго, но хорошее.

Л.
Лариса .........

это точно...недавно сын подарил кроссовки классные летние....красные-картинка...но и вместе с ними головняки....теперь за зиму нужно к ним костюм и ветровку купить... 😄

Мирумир

Задайся целью. У меня приятельница на 10 лет моложе. Та за шмотки - день будет по ТЦ ходить, но все классное купит. Молоток. Так еще и муж ходит рядом и советует!!!)))

Л.
Лариса .........

А я не любительница....только тогда когда цель)))))))))))

Леди Мила

Часто.. особенно когда нужно купить соли. Покупаю целую сумку продуктов, и только дома вспоминаю про соль.

Л.
Лариса .........

😄 про соль-точно так....

Вадим Дорог.

Бывает: пошел за стиральным порошком, а купил коньяк... Сижу и думаю - На фига мне тот порошок сдался?

Вадим Дорог.

А вы очки солнцезащитные сняли! Никак зима у вас разыгралась!

Л.
Лариса .........

ооо...узнали...друзья даже не узнают

Юрий

Пошёл за хлебом-кончился, взял..............................................водочки! Хорошо на душе! 😜

Юрий

😄 .......................... 🌹

Юрий

😊

Доктор Шаффхаузен

Конечно,поехал купить тренажёр,а по-пути попался магазин пиво-воды,пока спорт,привет спирт)))

Потомок Кочевника

зашёл в магазин купить себе носки- купил супруге платье...дома только вспомнил- зачем ходил...

Наталья Малькова

Всегда! Целенаправленно идти за покупкой. меня просто убивает! И удачно все складывается)))

Марина Куркина

руки спрячете в карманы за то весной уже голову ломать не надо-- будете красивее всех!

Марина Куркина

у меня всегда так сегодня пошла купить спортивную форму для фитнеса а купила черные брюки super stretch c блеском

Л.
Лариса .........

женщины.....

Марина Куркина

не Вы одна!!!

Л.
Лариса .........

а то...

Грач Налбандян

Вот, потому, категорически упираюсь, когда надо с женой ходить по магазинам. Ужас!!!!

Л.
Лариса .........

Привет!!!....так если будешь ходить...убережешь от лишних покупок

Грач Налбандян

Чёрта с два!!!

Л.
Лариса .........

знаю...еще как носильщика используем)))))))

Грач Налбандян

Вот это, всегда, пожалуйста. На базар хожу всегда я, иногда, с ней.

Ирина Остроумова

сплошь и рядом, поэтому покупки уже не планирую покупаю по случаю что приглянется

Я??? Дафсёравнокакая))))

У меня такое каждый раз...как захожу в супермаркет за кефиром...на вечер))))