Александр Новотный

Жизнь это рулетка ?

Ответы
Геннадий Вороненко

Жизнь-не,что иное,как движение,переход из формы в форму,постоянное,неугомонное превращение,разрушение и созидание,следующие друг за другом и вытекающие друг из друга. 🙂 🙂 🙂

Александр Новотный

Это прям как то из курса химии 🙂

Геннадий Вороненко

Это действительность жизни.)))

Виктор Емелин

Некоторые жизненные ситуации можно изменить,ведь выбор делаете Вы.Неизбежные ситуации меняются перемещением человека на несколько часовых поясов,лучше на восток.

Татьяна Ефимова

Для того, чтобы проверить правильность утверждения, достаточно переставить существительные: если получается нелепость, значит утверждение неверно...

Мария Пиддубная

нет, в рулетке на дистанции всегда проигрыш по теор.вероятности. Да и не все в жизни зависит от случая, жизнь - это последовательная череда событий.

Борис Юхтин

да хотя многое зависит от воспитания если человек порядочный ему не место в бизнесе где все покупают и продают даже друзей

Ольга Аникеева

не совсем!!! Человек правит своей судьбой!! Если выбран правильный путь то удача всегда будет на его стороне

Света Рудова

моя мне представляется вихрем - люди, события появляются очень кстати и есть некая центростемительня сила

Александр Турченко

жизнь это экзамен перед уходом в вечность от того как его пройдёшь зависит где будешь проводить вечность

К И А

Наверное все же бывает и рулетка, но в основе своей жизнь это жизнь и надо жить правильно, но не играючи

_Dj_ Muse_

да постоянно то выподает на черное то на белое и не возможно узнать что жизь приготовила тебе сегодня

@@
@_Marta.www.ru_ @

жизнь - это то что с тобой происходит, и если ты не руководишь ей сам ,табой руковадят все кому не лень

Сергей Иванофф

Нет, преферанс. В рулетке повезет-не повезет, а в преферансе без мозгов никакое везенье не поможет.

Виктор Аку

Жизнь можно превратить в рулетку, Но как говорил Володя Большой:"Жизнь, что лошадь,держи за узду..."

Li
Lilit

для кого-то определенно- да.. для другого -нет... жизнь как жизнь- у всех разная, у каждого своя))

Дмитрий Шубинский

разные люди по разному говорят) кто то рулетка кто то говорит что жизнь это зебра)

Th
Theodore

С какой стати? Человек наделен свободой воли и может делать все что угодно ему.

Александр Новотный

Это очень большое заблуждение

Th
Theodore

я не навязываю

Магнолия Сливинская

Жизнь - это не рулетка, а лотерейный билет.Кому повезет,тот и будет счастлив.

Галина Устинова

Лотерея беспроигрышная. Вот только на какой барахолке куплен неизвестно

Татьяна Дама

Скорее написанный для вас сценарий, с легкими вариациями по ходу жизни..

Елена Брощенко

Заранее кем то просчитанная, это только нам кажется, что все случайно...