Герман Киричев

в 90 годах "сгорели"а вернее украли вклады людей.Обещали вернуть за 1 Советский-85 этих.Теперь решили до 2020г.вернуть только 4.На один Советский можно было купить 7.5 батонов хлеба а сейчас1/6 батона если вернут.Может это есть причина появления сотен МИЛЛИАРДЕРОВ????

Ответы · страница 2
Дмитрий Ушаков

Нет, лучше не хлебами, а галлонами и кубометрами меряйте чем буханками. Хлеб - это производная, а не вводная.)))

Fribus2004

Воровали и Обманывали Людей ВСЕГДА! И заставляли их верить,что это ПРАВИЛЬНО! Дальше НЕСТОИТ ОБЬЯСНЯТЬ!

Владимир Комельков

да нууу... вряд ли уж так и сотни... на пальцах посчитать можно... основные деньги шли через приватизацию!

Надежда Маркуль

Закон природы - Если где-то убыло, значит, где-то должно прибыть...Убыло у нас...прибыло, сами понимаете...

Андрей Животков

Вы верите в справедливость !!! А что такое справедливость ??? Это за границей возможно но в России нет !!!

Герман Киричев

на те деньги можно было купить-4.4 000 000 000 шт. "Жигулей" по цене-5 000руб. Герман Киричев знаешь сколько украли?? 22 трилл.руб.Это данные ЦБ.Получается на эту сумму родились----22 000 миллиардера

Елена Корсикова

Навряд ли. Советские деньги давно обесценились. А нам вернули бабушкин вклад. На похороны не хватило.

Vlad Kruger

Сейчас на 1 рубль можно купить 1/20 часть батона. И то, в СССР батон весил килограмм, а сейчас 600 граммов.

Леонид И Татьяна Мусины

на данный момент нужно расчитывать только на себя.сколько заработаешь столько батонов и купишь.

Марина Максимова

может,,,,,мне вернули за 900 тех советских рублей,этих 2800рублей,даже платье себе купить не смогла

Ирина Gfyxtyrj

нет это ерунда для состояния..тут наживаются на всем что есть у нас и мы добровольно возволяем

Nik Shark

Вклады, пенсии, зарплаты, налоги-кстати их то мы за что платим, опять материальное наказание?

Герман Киричев

Nik Shark

перегнали в оффшоры и родились

Димасик

сначала украли вклады, затем накупили скважин и заводов-и стали называться гордо-алигархи!

Танюшка .......

А как же!...на наших кровных - ПЕНТХАУЗЫ...а мы в малогабаритках...хрущевках...Где нам до НИХ...

Герман Киричев

Танюшка .......

Ну и вам от этих подсчетов легче?...И им...тоже...по всей видимости..(

Танюшка .......

Чтоб не трепать нервы попусту, многие не хотят знать..)

Слава Ткаченко

Может и так. У воров есть много способов обогатиться. Тем более когда власть позволяет.

Владимир Мясоедов

В Латвии обменяли 1 : 200 ! А сегодня за 1 лат не купишь того, что можно было купить за 1 руб.

Галина Крятова

Ага..мечтать не вредно...как всегда маленькую часть вернут..а остальное себе оставят...

Герман Киричев

Валерий Малоок

дурят народ, ох и дурят...ждут когда вкладчики все вымрут, чтобы некому было отдавать!

Ирина Ирина

да да да сволочи!!!!!!!!!!!!!!но жизнь бумеранг их внуки и правнуки ответят за их подлость

Gennady Tokarev

это и есть коммунизм-богатые богатеют а кто был никем , тот стал совсем....никем....:)))))

Альберт Маркин

все это прошел, не хочу раздражаться, у нас на севере не построенно ещё много дорог.