Сергей Лейванд

Актуальный: когда "Зенит" проигрывать перестанет?

Ответы
Н.
Николай ......

Большие деньги платят иностранцам,нашим обидно-играют как предется.Стремления нет!(мое мнение)

Святослава

И мне это очень интересно, Их просто кто то сглазил, играли то не плохо, а результата маловато! 😞

Данияр Бакиров

кто бы мне на такой вопрос ответил бы!!!теперь только осталось надежда на Чемпионство!!!!!!!

Владимир Макаревич

а мне как то фиолетово.когда нормально играть станут.а то теперь спорт-это бизнес

Елена Яроцкая

когда за честь своего клуба будут играть и болеть, а не деньги подсчитывать

Тимур Фаттахов

когда начнет выигрывать. а сегодня же зенит не проиграл, хоть и не прошел

Сергей Щеглов

Когда научатся играть... хотя бы хорошо, я уж не говорю,- профессионально.

Игорь Градович

Когда своих игроков с детства готовить будут, а не приглашать варягов.

Дмитрий Павлов

да вроде бодрячком играют...а вот цска-бесят.....за кого бль, я болею?

Л2
Лёха 24

Я разачоравался в Зените.Такой состав,а Дальше идёт Базель.

Galina Dirkah

ты навернае лутше знаеш ..я думаю кагда играть научеться..

Владимир Макаревич

когда будут играть свои ребята и не за страх а за совесть

V*
Vadim *****

...................((.................ритарический вопрос........................((

Таня Бачуркина

Будет не сомневайся... Они уже коасивуъ игру показывают

Олег Вакулин

вопрос в догонку) когда Киевское Динамо начнёт играть?)

Лена )))))))

не смотрю футбол ,но люблю играть так что не ко мне 🙂

Сергей Лейванд

так может им с Вами контрактик подписать?

Елена Селивёрстова

я не очень футбол по этому я не чего сказать не могу

Ирина Токарева (Дева)

извини я не фанат, наверное когда играть научатся!

Елена Макарова

Извините,я не болельщик "Зенита".Я болельщик БАТЭ

Ba
Basileo

когда им бабки платить начнут за результат