Ирина Бажина

Я завтра надеюсь на встречу с однокурсницами!!! А Вы как относитесь ко встрече с юностью?

Ответы
Михаил Бородин

С одной стороны с радостью , а с другой так грустно возвращаться в места былой юности и видеть большие перемены . Я как-то попал в город юности лет через 17и так грустно стало от перемен .

Ирина Бажина

Я раз в два года бываю там, поэтому все нормально!!! вопрос только один: ЧТО ОДЕТЬ!!!

Михаил Бородин

Простите , не ко мне .

Ирина Бажина

ясно дело....

Людмила Логинова

Я в прошлый год встречалась с двумя подругам через 36 лет. Это не передаваемо

Ирина Бажина

Да!!!! Я уже дергаю своих долго.... они от меня устали уже....

Александр Хомяков

а однокурсники не в счет опять женский курултай камиссию пережила

Ирина Бажина

не знаю... человек 100 будет.

Александр Хомяков

вот не ниже зама надо закадрить и чему тогда весь этот дресс -код

Ирина Бажина

там же в основном женщины 😄

Александр Хомяков

точно за уралом мужиков не хватает

Ирина Бажина

:Dточно!!!

Мишаня

МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ. НАПИЛИСЬ ПОДРАЛИСЬ БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ.

Антей Андреев

А у нас 30 лет окончания училища. вот это будет встреча!!!

Константин Пасев

А вы не боитесь встречи с теперешней юностью?

Ирина Бажина

не-а.... я с ней работаю!

Константин Пасев

Вам повезло.

Ирина Бажина

:Dа то!!!

Валерий Дементьев

положительно, но не имею возможности

Снежана

конечно, хорошо, трепетно отношусь

Виктор Шаламов

Как к радости со слезами на глазах.

Ирина Бажина

Спасибо!!! очень трогательно...

Сергей

...и ЭТО - "встреча с юностью"???!!!! 😞

Ирина Бажина

Если я Человек, значит, все к чему я прикасаюсь, помогает мне оставаться им, радоваться и радовать, нести позитив..

Сергей

ВЫ, пока что, НЕ Человек!... 🙂 Впрочем, не огорчайтесь, как и все остальные 99,99% людей (и я в том числе тоже, если Вам это интересно... 🙂 ) Все мы, лишь - потенциальные ВОЗМОЖНОСТИ стать Людьми... 😄

Ирина Бажина

И слава Богу, что такая возможность нам дана....

Сергей

Да-а-а... только вот подавляющее большинство, этих самых "возможностей" - НЕ ХОТЯТ ринципиально становиться Человеками... 😄

Ирина Бажина

скорее да.... не все вообще смогут понять о чем Вы говорите, к сожалению...

Виталий Клевцов

Никак,с ней уже не встретишься 😄

Ирина Бажина

Встретилась!!! уррра!!!

Тамара Гаврилова

Мечтаю об этом, а вас поздравляю

Ирина Бажина

Спасибо!!!

Нарине Абдазимова

если такое возможно то отлично

Ирина Бажина

Возможно!!! 🌹

Мила Белова

хорошо но давно не встречалась

Ирина Бажина

Бывает.... на все нужно время и... желание.

Дмитрий Ревин

Там вас ждёт далеко не юность.

Ирина Бажина

и что?

Леоненко Михаил

С однокурсницами хорошо!))

Тамара Бабич

Здорово! Замечательно!

Вадим Роик

Ни разу не приходилось

Михаил Аврех

только положительно.

Ирина Бажина

спасибо!!!

Mubariz Fataliyev

Положительно.

Ирина Бажина

спасибо!!!