Мария

Написала вопрос сделала пару ошибок!! Как налетели на меня ( с издевкой и насмешкой) мне обидно ,ну ошиблась - главное смысл ,ведь это сайт не правописания!!

Ответы
Анна

Ошибку может сделать каждый, но оправдываться что это не сайт проивописания- очень неприлично. Лучше бы просто извинились за ошибку. Или промолчали.

Никита Зотов

Я сколько раз ошибался, сам тоже даю замечания, но мне пока за 10 лет тут, ни кто не указывал на мои ошибки.

За
Заря

Вы прекрасны, восхитительны 🌹🌹🌹 не обижайтесь они не созла, это от того что их тоже обижают

Мария

🤝🥰

Мишенька

Согласен, но беречь наш язык обязательно надо. РУССКИЙ ЯЗЫК - ЭТО МОЩЬ И СИЛА.

Александр Грызлов

Это т 9 и у меня правит не поглядишь там и не поймешь что написано

Tатьяна

удали и напиши по новой, гавно вопрос, с каждым бывает

Оксана

налетели потому что твои вопросы полный отстой.

Юрий Никулыч

Ну да. Но надо стремиться. А кто не ошибается?

Ирина Карпова

это любимое занятие местного пенс фонда

Мария

🤝🥰

Кто-То

Отмазка двоечников.

Андрей Будняев

Согласен полностью.

Сергей Ханьжин

Не переживай!!!)))

На
Натощак

И так каждый

Олег

Ух паршивцы

Аламути

Не беда...

Милош Йованович

Было уже.

Алексей Волжский

Оно

Мария

не поняла??

Алексей Волжский

На тебя