Маруся Климова

Ваше отношение к силикону, ботоксу и наращенным волосам?

Ответы
Инна Климина

Считаю это неоправданным вмешательством в естественную природу человека. Подобное хирургические и косметологические меры надо применять, если это действительно необходимо. Например: заменить силиконом удаленную молочную железу при онкологическом заболевании; исправить поврежденное аварией лицо; корректировать врожденное уродство (да простят меня люди с подобными проблемами)и т.д. и т.п. Но подвергать себя опасности, как доказывают фотографии людей после неудачных операций при использовании некачественных материалов, считаю не самым обдуманным риском.

Светлана Качевская

ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ ДУХА И СТРАХА ЖИТЬ В ЗДРАВОМ ДУХЕ.ЧТО ГОВОРИШЬ ТЕЛУ,ТО И ИМЕЕШЬ.ТО,ЧТО ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ-ЭТО ИСКУССТВЕННЫЕ ЗАМЕНИТЕЛИ ЛЮБВИ ЧЕЛОВЕКА К СЕБЕ.АНТИ-МИР.ВЫБИРАЕТ САМ ЧЕЛОВЕК -ТРУД НАД СОБОЙ,ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ИЛИ ИСКУССТВЕННУЮ ЖИЗНЬ!НЕ СУДИМ НИКОГО ЗА ЭТО,НАБЛЮДАЯ-УЧИМСЯ У ВНЕШНЕГО МИРА,ЧТО ДЛЯ НАС НАСТОЯЩАЯ ИСТИНА !

Мария Черепкова

Бывают случаи, когда пластика действительно необходима (после ужасных несчастных случаев или же при врожденных дефектах), но в остальных, особенно когда люди намеренно уродуют себя... Никогда не пойму... А наращенные волосы и ногти уже стали практически нормой, и, по крайней мере, половина женщин хоть раз это делали..

Константин

В случае острой необходимости - может быть, но в меру. Маленькая грудь - вообще не недостаток. Морщин все боятся, можно понять, но не для того же их удалять, чтобы впечатлять кого-то намного моложе. Наращенные волосы, как я понимаю, на существующие волосы, то есть как средство от облысения не получится?

Сергей Малюков

Прикинь - мужик, чтобы нравиться женщинам, накачает силиконом в бицепсы себе, грудные мышцы, кубики на животе обозначить, загнав туда инородные субстанци... Между ног чего нибудь пришьет.. Понравится, наверное издалека? Так же и женщина, - когда поймешь, что то у ней искусственное, тошнить начинает

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Наталия Слепокурова

А еще девушки бреют ноги, красят волосы, делают маникюр и т.д.... Если все в меру-то имеет место быть. Вот что делать женщинам если им ампутировали грудь? Ответ очевиден-имплант ставить, да и после родов и вскармливания грудь теряет форму, а так хочется иметь красивое тело!

Рахила Наралиева

отрицтельно, за все это придется отвечать, в старости лет страдать не хочу, зачем молодеть второй жизнью не живешь и всеравно молодость не вернешь, пускай идет все своим чередом. унас в народе есть такая поговорка, кто не хочет стареть. тот сатана.

Юра Жидков

это неприемлемое извращение....человек должен быть как есть...все изменения внешние....душой человек стар.. и ничто не заставит 60 летнюю красавицу погонять на мотоцикле на скейте.....или побежать вдогонку за уже отошедшем от остановки автобусом.

Oleg Vavilov

на ваше усмотрение я ровно

Маруся Климова

ахаха) плохо вы знаете 60 летних красавиц) моя бабушка, в 65 лет, бегала за ворами и хулиганами по несколько км, пока не догонит) а вы мне об каких-то там троллейбусах) и что мешает в этом возрасте по Вашему Юрий, погонять на мотоцикле или на скейте?

Юра Жидков

не вижу таких.))

Маруся Климова

ваше окружение слабоватенькое) а мне повезло)

Юра Жидков

на мотцикле без проблем ещё я в 48 играю в танки и смотрю мультики ))

Маруся Климова

) не мудрено)

Торгын Аннасова

Девушка, естественность никто не отменял. Наслаждайтесь той, красотой, которая дала сама Природа. Каждая девушка красива по-своему, в каждой есть что то манящее. Так зачем это портить силиконом? Короче, я против.

Сергей Д

в детстве моя соседка Люся, любила лепить кукол из глины- ну нравилось ей это- так эти куклы были как живые- а силикон, ботокс и т.д.- превращает людей в мумиеобразных кукол... мне Люськины куклы больше нравятся

Екатерина Усачева

важно ЧУВСТВОВАТЬ себя красивой... когда чувствуешь, что ты красива, когда ты любишь сама себя - это видно в глазах, по поведению...)) А когда девушка наполовину искусственная... - хочется от нее отвернуться...

Иван Россия

Если люди тратят деньги не на пользу обществу, а на свою красоту. То это деградация общества. Столько детей и людей нуждается в операции по здоровью, но не имеют финансов. А здоровые себя уродуют. ИМХО.

Рина Ковалишин

Если человек с тем чуствует себя красивее то положительно.Мужчины говорят что им не нравитса,но ето не так,сама на море наблюдала как все мужчини смотрят на силиконовую грудь,аж противно было...

Яд Скорпиона!

У меня была знакомая с силиконовой грудью,Когда \ я её хватал за сиськи,такое ощущение,что в руках держу футбольный мяч.Всё должно быть натуральное,все равно с года красота увядает

Сергей Геннадьевич

Хорошо всё в меру.Кому то может это и действительно надо.Но когда видишь пару чебуреков вместо губ, и пару вёдер, литров по 15 каждое вместо груди -....(дальше непереводимая игра слов)

Иринка

Считаю что это можно и нужно применять тогда ,когда действительно нужно , т.е после несчастных случаев вернуть нормальную внешность . В остальных случаях запретить их применение.

Ольга Боровикова

Нууууу....силикон - нет. Ботокс - возможно со временем, но не именно его. Есть средства лучше. Нарощенные волосы иногда надеваю, на праздники)) Можешь в мире у меня фотку посмотреть))