Маруся Климова

Ваше отношение к силикону, ботоксу и наращенным волосам?

Ответы · страница 10
Ксюша Алексейчик

мне пофик что другие делают со своим телом это их личное дело

Ти
Тимон

если люди в этом действительно нуждаются - то почему бы и нет.

Вера Тузакова

Силикон - фу!, ботокс - фифти-фифти, наращенные волосы - сойдет.

Сергей Останин

Силикон суть - кремний, хороший камень, в остальном - не силён

Светлана Рымарева

Как к искусственному оплодотворению и к обеду по телевизору

Весёлый Роджер

да пусть делают всё что хотят главное чтоб меня не трогали 🙂

Маруся Климова

Вопросительно. Интересно что люд думает

Весёлый Роджер

аааа понятно , ну и что же люд думает ? дай угадаю - наверно пишут всякую туфту - "не вздумай это не надо" итд итп . угадал ? 😄 😄 😄

Маруся Климова

Многие пишут, что им это не нравится. Задалась вопросом, ради кого все это делается?

Весёлый Роджер

- вопрос был сформулирован не верно - не "ради кого" , а "ради чего" . так ради чего это всё делается - ответ банальный и очевидный в большинстве случаев ради банальных денег - ну есть конечно случаи при которых нужны такие хирургические вмешательства - ну например у меня в семье жена дяди попала в автокатастрофу - так лицо ей собирали по кусочкам и применяли и пластик и всё что угодно - НО хирург оказался реально хорошим и сделал свою работу на 10000% - через несколько месяцев переломы и ушибы зажили - а лицо у неё просто шикарное - если кто не знает что она такое пережила то никогда и не догадается .

Маруся Климова

) все бывает, согласная. Остальное просто дурь

Шардакова Марина

Ужасно!Не люблю искусственное и тем более вред для здоровья

Доза Счастья

Резко отрицательное. В девушке должно быть все натуральное.

So
Sokroviche

если это кому-то необходимо, а меня Бог внешностью не обидел

Вещий Олег

Чем автомобиль не украшай, водитель от этого не измениться.

Степан Кадочников

положительно главное чтобы все было в меру и было красиво 😎

Эдуард Пророк

Говорят с возрастом могут иметь противоположное действие .

Света Зарубина

фуфло все это.Гораздо больше ценится естественная красота

Вячеслав Васильевич

отрицательное.все естественное самое приятное и красивое

Ly
Lyudmila

пусть блажат...что они в старости со всем этим делать будут

Дарья Печенина

Никого осуждать не буду, но сама "тюнинговать" себя не хочу

Айгуль Абдуллина

не осуждаю, решать каждому самому, но это признак комлекса

Виктория Александровна

отрицательное,я за естественную красоту,за натуральность

Се
Сергей♎

волосы у девушки-это прикольно,а все остальное неприятно.

Rom@n Novikov

Такое же отвратное как и к татушкам. Зачем себя уродовать?