Маруся Климова

Ваше отношение к силикону, ботоксу и наращенным волосам?

Ответы · страница 6
Нина Игнатьева

бе-бе-бе...некрасиво...зачем девушки портят свою естественную красоту?непонимаю...

Апполинария Мойшева

ну если Бог своего не дал.куйли взять?ток и приходится всякую керню лепить к телу

Лёша Хороший

Ничего не видел подобного.Всё предпочитаю натуральное,пусть даже и маленькое. 😉

Алёна Ширковская

если ты себя накачаешь всем этим лучше не станешь потому что мозги не исправить.

Иришка Лазарева

к силикону и ботоксу отрицательное, а к наращиванию волос ничего против не имею

R Sh

силикон ботекс нормально конечно если это нужно...а вот к наращиванию волос нет

R Sh

Ну мне кажется что на ощупь не приятно

Андрей Зотов

Надо подходить к этому вопросу индивидуально, разобраться в конкретном случае

Настя Шацило

Негативное.Мой совет нефиг ерундой страдать пока есть все свое живи и радуйся)

Игорь Гранин

Имеет место быть ,как и прочие извращения!Раз есть,то кому то нравится,мне нет!

Н.ш.

ничего хорошего ! естественное все лучше .пусть не так красиво зато не вредно !

Бабулька Питбулька

я за свою натуральность..но никак не собираюсь осуждать тех,кому это нравится)

=)

отвратительное, что природа дала, то не нужно исправлять, я за естественность!

Go
Govor.liuda

отрицательное не люблю искусственное в человеке должно быть все натуральное

Наталья Ломако

Видимо,нужно все попробовать,чтобы понять,что ты,естественная, самая лучшая.

Алина R

если очень мечтаешь, то оно пойдет. Если просто ради забавы - фигня получится.

Барто Тамара

К силикону отрицательное, остальное нормально, правда сама еще не пробовала.

Эl
Эстоночка loba

Не смогу в себя что то закачать, уколоть или приклеить! Но смотрится красиво.

Эl
Эстоночка loba

Да. Со стороны красиво. Правда не знаю как с близи и на ощупь

Ад
Администратор

на счет волос не знаю, а с силиконом и ботаксом сталкивался - больше не хочу...

L E

Биотока- - это чудо, делать надо регулярно.а волосы надо свои любить и холить!

Xanlar Vahabzade

Ненавижу искусственное..Все перечисленное вредно для здоровья и аморально..