$Андрей$

Ты, да,да... Вот Ты..Ты тоже когда жаришь картошку, каждый раз когда перемешиваешь, съедаешь самые зажаренные?))))))

Ответы
*** ***

Нет , жду до конца . Кстати , при жарке картошки желательно одевать специальные очки для токарного дела . У них ОБЫЧНЫЕ стёкла , и они отлично защищают глаза от опасных брызг масла .

$Андрей$

Ыыыыыы....Соблюдение ТБ при жарке картофеля....!!!!

*** ***

Проверено на себе - очки не повредят .

$Андрей$

Тогда и рукавицы одевайте!!!

*** ***

Глаза - важнее . У сковороды ручка есть .

Людмила Кулакова

а Вы жарьте не кучу сразу..... её надо перевернуть только один раз... и все зажаренные ваши одновременно.. или всем на удовольствие:))) хочется одному побалдеть???? другое дело...:)

$Андрей$

Я так и делаю...Мои тоже все любят поджаренные)))))

Людмила Кулакова

:)))) ну вот как все просто:)))

$Андрей$

Ага...Главное не проглядеть!!!)))))

Пётр Балин

Главное ,РРРЫБЯТА , СЕРДЦЕМ ...НЕ СТАРЕТЬ !!! )))

Елена Худолей(Алёшина)

Я,к Вашему удивлению вообще не пробую еду,когда готовлю.Только потом,в кругу семьи выслушиваю похвалу в свой адрес и смакую то,что приготовила...

Лия Литвинова

Конечно, но меня бабушка учила, что картошку только два раза нужно перемешивать, так что не так уж много "жаренок" достается 🙂

Ира Марчук

Только что внуку готовила жаренную картошку и съела самое зажаренное. Я не думала, что все так делают.

Наталья Соболева

да .. притом наберу сколько есть зажареных на лопатку и бегом в зал к телевизору.. а там ..прям руками )))

$Андрей$

И жирными ручками об диван)))))))))

$Андрей$

Но не это ведь главное....Важен сам процесссс))))))

Наталья Соболева

И запах.. картошки на всю квартиру)

Dobriy

Неа. Я поджариваю, чтоб вся зажаренная была! Регулярно отвечаю на вопрос "что у тебя горит?")))))

Ирина Волкова

Оооо...самое любимое занятие...только из - за этого жарю картошку сама, ни кому не доверяю...

Павел Мизрахи

Трудно судить, я жарю только омлет, и то когда жена уезжает, а еще люблю жарить рок-н-ролл.

Татьяна Морозова

Я , наверное из тех редких людей , которые не любят жареную картошку ! Да,да представьте !

Ал
Александр

Да да пока она жарится ,так нахватаешься что по готовности уже не хочется. 😀

$Андрей$

Ага...Жена спрашивает...А ты с нами поесть...???? А я уже не хочу. ..))))

Ал
Александр

Значит не я один такой.....

$Андрей$

Нееее...Нас даже не двое....))))

Людмила Богодухова

Нет ...я уже в том возрасте....когда и пробовать не надо....получается без пробы.....

Ирина Крутакова

интересно.....не жарю картошку ровно столько, сколько нет мужа....любитель был....

$Андрей$

Прости!!! Печально((( Давно?

Ирина Крутакова

18 июля будет два года....

$Андрей$

Еще раз прости...Нужно держаться...Сами три года назад пережили смерть отца...С мамой 30 лет вместе прожили...Первое время не отходили от нее...

Ирина Крутакова

есть....но, там тоже все очень сложно.....

Ирина Крутакова

трое внуков!!!! Причем старшей уже семнадцать!)))) Рыжая, длинные волосы, умница с красивым личиком, и разного цвета глазами!))))))

Алекс Мирон

как догадался ай ай ай ты мою тайну раскрыл теперь картошку жарить не доверят

Бахытжан Арапов

Нет. Жарю на медленном огне в большом количестве масла. Зажаренных не бывает.

Дина_ Мика

Да да я так делаю))) и говорю всем что я просто пробую насколько она готова...)))

Дина_ Мика

Ну люблю я жареную картоху, что ж тут поделать))

Н*
Наталька ***

ага))и не видю в этом ничего постыдного))кто жарит,тому и шкварки 😛

$Андрей$

Неее..Не когда будет уже....

Н*
Наталька ***

конечно некогда)))если в спрашке висеть до утра)))

$Андрей$

А как от сюда уйти-то?))))))

$Андрей$

Да лоожуууусь уже!!!!!))))

Н*
Наталька ***

еще раз споки? 😜

Аскар Буркитбаев

Нет, потому что переворачиваю их только один раз- так лучше поджариваются.

Соня

нет.я люблю чуть сырые.Такой кайф со сметаной.Правда-никто не понимает....(

$Андрей$

Огооо...Нужно попробовать.....

Ляна Туряница

Нет....их много получается...если всё съем...то ничего не останется.... 😄