Светлана Вдовиченко

Самая большая ценность в нашем мире - это покой. Именно его нам всем не хватает, чтобы остановиться и задуматься, что живем неправильно. Именно покой гасит безумную ненависть и вражду. Именно без покоя мы грешим и нарушаем Божьи заповеди... Покой - только в нем Истина...

Ответы
Тамара Борисова

Неужели, все-таки, покой....А мне казалось, равновесие важнее...В нас всего столько намешано и никуда от этого не деться...Только привести в равновесие)))

Светлана Вдовиченко

Это по сути одно и тоже - покой, равновесие, умиротворенность, гармония, тишина ...

Гарсон №2

Александр Блок. Цикл "На поле Куликовом"

"И вечный бой! Покой нам только снится
Сквозь кровь и пыль.. .
Летит, летит степная кобылица
И мнёт ковыль.. ."

Лана Светлая

этому в школе не учат и в семье не практикуют,поэтому человек в своё время сам к этому приходит

Светлана Вдовиченко

Чем и занимаюсь в последние 1,5 месяца. Узнала столько, сколько не знала за всю жизнь.

Лана Светлая

я вас понимаю_)я года три назад тоже это узнала,совсем на мир по-другому стала смотреть

Лана Светлая

вы молодец,потом вам станет проще и легче жить

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Я уверена в этом.

Николай Ntv

Это про кладбище? Так и там покоя не будет. Вон какие разборки устраивают.

Светлана Вдовиченко

Это про нашу жизнь.

Сварожич

Ага))) типа лечь подлежать, а дела пусть Вася делает. Убогая идеология.

Мо
Морлок

Чтобы заработать на покой надо вкалывать всю жизнь.

Светлана Вдовиченко

Покой - внутри Вас. Здесь и сейчас. Абсолютно бесплатно.

Мо
Морлок

Но недолго.А потом нищета и снова суета, но на другом уровне.

Светлана Вдовиченко

Покой - всегда с Вами.

Мо
Морлок

На то и жена, чтобы муж покоя не знал.

Анатолий Мюллер

Самая большая ценность в нашем мире - это здоровье!

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Я лечусь сама уже 20 лет, после того, как медицина не могла вылечить у меня ангину, температура 38-39 держалась 2 мес. В то время, как у меня на руках было 2 крошечных детей. 2 месяца кололи 5 видами антибиотиков, витаминами, все вены и мягкие места искололи... Измучили меня вконец. Однажды я разозлилась на них, на себя, на свою болезнь, бросила всякое лечение и пошла домой ... пить мочу. Вытащила себя за волосы из болота, как Мюнхгаузен, не поверите, за 10 дней.... Теперь хожу к ним зубы лечить да диагноз поставить (держа в уме мысль, что их диагноз может быть ошибочным)

Анатолий Мюллер

Я бы так не смог!

Светлана Вдовиченко

Сможете, как припрет. Я голодала 20 дней. Просто так, для интереса. Пила одну воду, ходила на работу. Нормально. Кстати, рак так и лечат. Потому что в состоянии голода организм, во-первых очищается и получает изначальную силу противостоять болезням, а, во-вторых, "съедает" все новообразования, за неимением другой еды. ... Теперь хочу 40 дней поголодать... Интересно.

Анатолий Мюллер

Бог в помочь!

Светлана Вдовиченко

Спасибо.

Михаил Алексеенко

В любви! Можно всё победить, что живое.

Леонид Писанов

нет уж ... мне ещё рано обретать покой)

Наташка

Мне бог дал покой,чтобы я поняла это

Светлана Вдовиченко

А мне дал возможность понять это... Моя благодарность ЕМУ беспредельна...

u_
ufo _

Ну про вас всё ясно, а вопрос в чём?

Дмитрий Каржаев

Не плохо сказоно. Согласен

Сергей Глущенко

Покой нам только снится...

Sonik In The Фингерс

Даааа 😔😞😖

Николай Богомазов

Покой нам только снится.

Светлана Вдовиченко

Покой внутри каждого из нас. Просто, нужно сесть тихонечко, и послушать себя...

Николай Богомазов

А я и так слышу

Светлана Вдовиченко

Так Вы слышите внешние раздражительные звуки мира, а покой - внутри Вас.

Николай Богомазов

Я внешние отключаю

Жан Джек

О да как верно сказано

Светлана Вдовиченко

Спасибо.

Жан Джек

Пожалуйста

Миронов Николай

Вы видимо о кладбище?

Светлана Вдовиченко

О нашей сегодняшней жизни. Которую можно изменить в лучшую сторону лишь силой своих мыслей.

Миронов Николай

Кладбище и сегодняшняя жизнь, близнецы-- братья! С мыслями, согласен!

Светлана Вдовиченко

Зачем туда торопиться. Каждому - свое время...

Th
Theodore

Отсебятина какая-то

Светлана Вдовиченко

Раджа-йога. 4000 лет...

Th
Theodore

Ну я так и подумал, очередной бред...

Валентина

Душевный покой.

Светлана Вдовиченко

Именно он

Ирма Лаева

🙏