Onur Еrken

Когда честность сыграла для тебя хорошую службу?

Ответы
Ирина Корчевая

я не вру..но если знаю правду могу и промолчать....но чаще в порыве ярости могу и высказать...но ни когда не жалею то что сделала....

А.
Александр . Ялта (Крым)

Когда студентом в вытрезвитель попал = Обогрели , накормили и в общагу отвезли . Что я им тогда врал - не помню ...=)))

Светлана Борецкая

когда обо мне насплетничала одна сотрудница и я свела ее с тем человеком, которому она наговорила обо мне

Олег .........

всегда. лучше горькая правда чем сладкая ложь, сколько веревочки не виться все равно конец будет)))

Bla Bla Bla

ну я как бэ всегда старался быть чесным, и чесность часто сыигрывает для меня хорошую службу

Алла Быкова

Мне трудно сказать когда. Я по жизни всегда старалась быть честной и искренней.

Розалия Столина

не скажу... честность по моему никому и никогда не играет хорошую службу...( опыт!

Галина Татаринова

Всегда. Я хотя бы не путаюсь в показаниях. На работе уважают и ... побаиваются. 🙂

Жибек Ибрагимова

Я не могу по-другому . Всегда честно играю , кроме карточной игры "В Дурака ".

Яга

а я никогда не вру, просто иногда лукавлю. и у меня всегда все хорошо

Сергей Иванович**

Честностью сыт не будешь!! Знай закон. Кто не ворует тот не ест!!!!!!!

Валерий Зиновьев

Честность она и в Африке честность и ни чего с этим не поделаешь.

Ни
Нина

Всю жизнь она играла плохую службу, но другой быть не могу, увы...

Инна Склюева

а у меня она не на службе,а в повседневном использовании...)

Здравый Знакомый

в перспективе - всегда, но на сиюминутном часто не так)))))))

Лидия Короткова

всегда, это в моей жизни как воздух, по другому не могу

Винецкая Клара

это моя н е о т ъ е м л е м а я черта....всяко бывает... 🌹

Ирина Тарханова

Не часто честность помогает. Иногда лучше схитрить.

Суссанна

а я стараюсь никогда не врать,мне так комфортнее...

Галина Мохова (Тула)

частенько бывало.....правда подруг не осталось....