Сергей Антипин

дэвушки, а вы не превращаетесь в старых тёток, когда как кумушки хором какаете на мужиков? одна поёт, другая подпевает. Согласен, есть особи мужские в наших селениях так себе, но вы имеете тех, кого заслуживаете))))))

Ответы
Мельникова Галина

Да все мы не без греха, не зависимо от пола. У каждого есть скелет в шкафу за который можно, как Вы говорите, обкакать. Нет ни мужчин, ни женщин идеальных. Просто, иногда, что-то можно не заметить, в чем-то помочь. Но не у всех хватает на это терпения и такта. Иногда ума.

Людмила Воткаленко

Девушки всегда превращаются в тёток, потом в бабок, а потом и дальше.... Старайся уважать, начиная с девочек и т.д. Время летит так быстро, что не успеешь обернуться и уже десятки лет позади, как один день пролетают и вот ты уже и не мальчик, а ..

Сергей Антипин

...мужчина, но в душе такой же))

Людмила Воткаленко

И в душе все себя чувствуют молодыми...

Татьяна Tatiana

хотелось бы написать, что полностью согласна с вами...но ...не могу...у многих бывают жизненные обстоятельства, когда просто так и расстаться нельзя, хоть и давно поняли, что он....не моя мечта...

Валерия Кипелова

Врядли женщина которая любит и заботится о мужчине, родила ему детей и сделала их дом уютнее заслуживает мужика который бухает и изменяет

Валерия Кипелова

Армения

Сергей Антипин

у Вас сильны традиции?

Валерия Кипелова

Сейчас уже не так

Сергей Антипин

я даже не представляю менталитет армянок

Му
Мур

гнать таких мужиков надо чем быстрее тем лучше

Лариса

Мужчины, дорогие вы наши! Мы выбираем, нас выбирают, не всегда это совпадает ))а треп, так это на совести каждого ))

Лукьянова (Кульша) Галина

Мы имеем тех, кого заслужили! Согласна! "Дурак дурака, рыбак рыбака......." Сергей, а Вы кого имеете?

Сергей Антипин

да так, пару женщин)))

Лукьянова (Кульша) Галина

Значит -Вы особь не так себе?

Сергей Антипин

хм, надеюсь))

Лукьянова (Кульша) Галина

Надеетесь на что,кого?

Сергей Антипин

надеюсь, что это так)))

Елена

Ну если вы не та самая особь, то чего вам беспокоиться о старых тётках и их действиях?

Сергей Антипин

да нет, смотрю и радуюсь))

Елена

А что больше радует?

Сергей Антипин

как женщины меняются, когда общаются с женщинами, и как с мужчинами-небо и земля

Елена

Мужчин и женщин сравнивать бесполезно и бессмысленно. Мы с разных планет.

Сергей Антипин

ага, точно, как Вы правы

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂круто, сам же в вопросе и обобщил всех девушек. взял и накакал на всех сразу

Сергей Антипин

да ну нет, где же?

Вредное Ископаемое

в вашем вопросе. нет уточнения какие девушки. обращение ко всем.

Надежда

да по подобию притягиваемся..мы уже никого не обсуждаем ...только америкосов...😕

Ирина Карпова

ключевое слово- имеем. а вам достается то что уже никому не надо

Ирина Карпова

люблю. фоткать. я фотограф

Сергей Антипин

ага, фотомоделей фоткаете?

Ирина Карпова

их студийные фотографы фоткают. а я могу в любой обстановке

Сергей Антипин

и как же Вы имеете женщин, и почему нам достаётся то, что никому не нужно?

Ирина Карпова

когда пишешь вопрос то запоминай до конца его формулировку.

Любовь

Точно так же, как и вы, дорогие - именно тех, кого заслуживаете!

Лина

А дэвушки то причем? Мужики какают еще больше и так же имеют))

Ек
Екатерина

Обычно, на сколько возможно, выступаю адвокатом у мужчин)))

Сергей Антипин

маладэц))

Ан
Анна

мы просто шутим, но ведь и вы не отстаете 😜

Ан
Анна

да

Цельная Ягода 🍒

Ага...ты меня не понял, я же пошутила, я же на минутку выходилааа....))))))) Сергей, вот правда, мужеская сторона ещё какая какующая...)))))))

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Вот вот))))))))

Не Я

а если у меня никого нет, значит я никого не заслуживаю?

Любовь Ф

а старые тётки не какают на мужиков, а наоборот, любят

Сергей Антипин

хах, старое мясо не все любят, любят молодое)))

Лю
Люся)

ай,не начинай, а то прям на них становишься похожим)))))

Инга

А я вообще никого не заслуживаю...((и как жить...🤔

Тамара Борисова

Я превратилась в бабушку,хоть и не подпевала😊

Сергей Антипин

этто независимые события)))

Тамара Борисова

Наверное😊Минуя тетку😊

Сергей Антипин

ого, прыжок фигуриста)))

Тамара Борисова

Давно тренировала тройной тулуп😊😊😊

Ольга

Да и поэтому развиваемся от худшего к лучшему😂

Сергей Антипин

или наоборот)))

Ольга

Вряд ли