Вера

Как в короткий срок вылечить ангину?

Ответы · страница 2
Николай Напалков

Я тоже с ангиной сейчас пью эритромицин. Всегда помогает!

вообще за болезнь не принимаю:D само проходило быстро

Самое консервативное лечение ангины – это полоскание горла растворами как: фурациллин, пенициллин, сульфацил натрия, марганцовка, борная кислота, диоксидин, йодинол, интерферон, пелоидин. Также необходимо периодическое лечение УВЧ, грязевые лечения и микроволновая терапия. Витаминотерапия заключается в применение отдельных групп витаминов как: В, РР, аскорбинка, кальция глюконат, фитин, железо Такие терапии проводить нужно несколько раз в год Если лечение не дает успешных заключений, часто назначаются и лакунотомия, криотерапия, гальванокаустика, диатермокоагуляция Если начать лечение своевременно, то болезнь будет излечена Не занимайтесь самолечением – это только усугубит ваше состояние здоровья Только профессионал может определить хроническую ангину 😉

у врача короче спросить лучше:)

Вера

да я бы с радостью, ребенок маленький оставить не с кем((

Вера

муж в командеровке а больше никого и нету

Вера

приходиться так выкручиваться

ну фурациллин думаю уж можно попробовать👍

я рот полоскал - когда зуб гноился, да и после вырывания тоже - он у меня оказывается не весь вышел, кусочки какие то вылетали и десна была разорвана, страсти короче:P

Татьяна Олеговна

Только с помощью антибиотиков ..цефтриаксон в помощь.

Dmitry Pinchuk

в больницу нужно пойти, чтобы вырезать не пришлось

Се
Серёга

Хрен её знает. Но я бы перцовочки натрескался бы.

Владимир Неверов

Теплое молоко с медом и маслом. И лежать, потея...

Денис Машин

Вишнёвым вареньем или пожевать лист толстянки

Юрий К

Хирургичесским путём 😄 другого варианта нет 😄

Сергей Насыров

мед с лимоном вместо чая и еды, вылечил за 2 дня

Антон Кисель

в короткий срок вы только подавите симптомы

Вера

Мне просто болеть нельзя, ребенок маленький

Антон Кисель

Так если ваш ребенок заразиться переболеет и получит иммунитет к этой болезни !? Так ли уж это плохо ?

Джон Джонс

Гексорал, и полоскания солянным растворои

Павел Лукашевич

сосите гвоздику (специя) помогает за 2-3 зня

Con-Stan-Tinnnn

Водка с перцем,- мне помогло за одну ночь.

Con-Stan-Tinnnn

Первый раз щиплет, потом привыкаешь! Здоровья!

Batyr Umbarov

Ми.........................нет с 3-я мужиками

Batyr Umbarov

Извини но Я настоящий мужик в рот не беру, а даю. А может помочь?!

Вера

Заметно, коль такие советы))

Александр Изотов

лучше у врача спросить

Александр Изотов

печально, я сам каждый год ей болею, но не долго, главное температуру сбить, в детстве до 41 поднялась один раз

Вера

не у меня без температуры на этот раз

Александр Изотов

на медицинском сайте можно посмотреть способы борьбы с ангиной

Kostya 777

просто не болеть ею )))

Kostya 777

чай с медом, полоскание горла

Ле
Лета

антибиотиками только

Марина

пить антибиотики

Мишутка Северный))))))))

Мороженым!!!!!!!! 🙂

Александр Кобцев

минетплюсводка

Вера

спасибо уже здорова, киросин помог