Татьяна Юрьевна

Шампунь "Монтажная пена". Великолепный объем от корней до самых кончиков. А Вы каким пользуетесь шампунем? 😂

Ответы
Василиса

Недавно купила какой-то то новый в атаке, и правда об'ехали придает, неплохой, назван е не помню, надо дома смотреть

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ды вот вчера помылся каким-то шампунем для увеличения объёма волос.... Теперь ширинка не застёгивается...

Док-Р Хаус

кондиционером "битум строительный"причёска всепогодна, даже в шторм....и главное нет перхоти... 😄

Edward

"лошадиная сила" и шапунь и гель и зубная паста и крем для тела все в одном флаконе))))))))))))))))))))))

Татьяна Юрьевна

Офигеть!!!!!

Niherasebeblia

Сегодня увидел в ванной шампунь жены с надписью "Длина и сила". На всякий
случай помыл всё.

Anton Sidorovskiy

Уайт-спирит с коричневой половой краской развожу, и мою голову . Всем в общем рекомендую!

Татьяна Юрьевна

а результат?

Anton Sidorovskiy

Потрясающе-великолепный. Но главное, подчеркивает Вашу индивидуальность.

Константин Шакиров

И сапожный крем от MAX FACTOR ))))))))))))))))))))))))))))) Для увеличения объёма ресниц))))

Александр Мохначев

Очень вам советую Макрофлекс. Гарантия качества держит до 5и лет!

Юрий Василич Ануфриев

создатель пены при пожаре на ладожку капельку и полная ванная

Пу
Путник

Предпочитаю - "жидкие гвозди", хорошо держат остатки влос))))

Злая Лисища

А что такое шампунь?разве не надо облизывать себя как коты?

Татьяна Юрьевна

кому как удобно....

Gv
Gvozdevsergei.sg

"Жидкие гвозди". Результат не заставит себя долго ждать!

Gv
Gvozdevsergei.sg

А правильное применение мужчиной будет с достоинством оценено его женщиной! (Виагра - отдыхает!)

Николай Попов

супер монтаж склеил обьем и пока шкура не слезет носишь

Vatel (Он Который)

ни что так не сближает людей как клей момент монтаж!

Татьяна Юрьевна

На каких частях тела?

Татьяна Юрьевна

На каких частях тела?

Vatel (Он Который)

когда схватится уже не важно где!

Татьяна Юрьевна

Понятно.. 😀

Александр Воробьёв

Без разницы, что под руку попадется в ванной 😄

Олег Залыгин

Хфотографией...когда ж они сволочи таки были Ж

Евжен Москва

Супер Момент. Моет быстро и надёжно!..😅

Александр Горбаченко

Не так!Шампунь с водой.Аэто лак для волос.

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

Алексей Иванов

дырки не на затыкать, конечно незаролам

Ирина Королева

Шампунем "Бустилат" сразу и фиксирует)))