Одна За Всех

"- У Серёги на днях днюха была. 23 года исполнилось. Торт был со свечками, с пятью, все горели кроме второй.
- Зачем так?
- 10111" А на вас профессия отложила отпечаток?

Ответы
Юрий Никола

да варю не плохо ...........🤗☀️🍫🍓🍒я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Леонид Музафаров

Немножко. Работаю сервис инженером, очищаю от пыли кассовые аппараты. Когда вхожу в магазин как покупатель, начинаю глазами искать розетки.

Одна За Всех

😊 это ещё терпимо

Евгений +++

А еще этот Серега наверняка ставит на ночь возле кровати два стакана: один с водой - если захочет пить, и один пустой - если не захочет )))

Одна За Всех

не целесообразно, программисты обычно любят оптимизировать всё

Евгений +++

Ага, вы про индусский код вспомните )))

Одна За Всех

я его и не знала, мне трудно

..
...

Безусловно. Испытываю внутренний дискомфорт, если вижу огрехи в пропорциях зданий, планировках или неудачное цветовое решение.

☮Зеркало☮

Дай угадаю. Серёга - программист)

..
...

Я в этом не сомневаюсь, поэтому и не спросила)

Одна За Всех

ну конечно

Наталья Огневая

Програмиеры интересные ребята. А со мной незнакомые дети здороваются. Как вычисляют, кто я по профессии?

Одна За Всех

наверно по излучению

Наталья Огневая

30 лет не спрячешь

Одна За Всех

конечно

Дзен Буддист Федор

Отложила. Работал электромонтером и под ноги никогда не смотрел. Всегда смотрел на провода и изоляторы.

Одна За Всех

опасная привычка у вас

Дзен Буддист Федор

Нет,нормальная.

Одна За Всех

под ногами может быть яма

Дзен Буддист Федор

Может. Все что угодно обычно и бывает. И ничего. Все прекрасно видно) И наверху и там))

Одна За Всех

я не могу, когда скользко смотреть на верх

Сергей Л.

Да! на доме ЖД семафор прицепил! Все вздохнули облегченно, хорошо что не стрелочный перевод во дворе!

Одна За Всех

очень оригинально

Сергей Л.

Оттож! А вас , сударыня, замуж надо!

Одна За Всех

вы уже мне советовали, вам бы таблеточки, для памяти 😊

Сергей Л.

Вряд ли поможет, вас тут блудниц миллионы!

Одна За Всех

Вам повсюду блудницы видятся, наверно озабочены

Сергей Л.

Тогда вы пофигистка простая!

Крысанов Андрей

иногда- не понимаю библию почему " в начале было слово и слово было Бог" когда слово это 2 байта???

Одна За Всех

слова - это тоже код

Крысанов Андрей

слова- код а слово - размер в программировании

Одна За Всех

тоже не случайно,может всё и начиналось с двух байтов

Крысанов Андрей

а может и с 1го

Одна За Всех

может

Олег Онищенко

Конечно. Мы на втором месте, после врачей, по профессиональной деформации. После нас учителя.

Олег Онищенко

Да. Ещё Доктор Хаус и Шанс. У меня сестра фельдшер. Бедняжка.

Одна За Всех

не смотрела хауса, смотрела Физрук

Олег Онищенко

Физрук урывками. Хаус и Интерны наверно весь.

Одна За Всех

я анекдоты люблю про докторов

Олег Онищенко

Я вообще очень люблю анекдоты. В них есть всё, и юмор, и мудрость, и смысл.

Константин Полиновский

👍 🤣 Ламер уверен, что в килобайте 1000 байтов. А программист - что в килограмме 1024 грамма.

Одна За Всех

😊 — Заходит программист в лифт, а ему надо на 12—й этаж. — Нажимает 1, потом 2 и начинает лихорадочно искать кнопку Enter

Yuri Kornyuhin

Серёга, наверное программист. Поэтому свечи но торте горели в двоичной системе исчисления.

Одна За Всех

наверно

Фило Софочка

программисты особый народ🤓 наложила,научила терпеть,молчать и не отвлекаться

Цудахар Леваши

да ввааащще короче тема такая что короче вааащще короче такая вот тема короче

Одна За Всех

🍎 не волнуйтесь

Цудахар Леваши

да как тут не волновацца !! когда тут такая темв ! волна волною волнения ! Цунами волнения !!

Александр Ревнивцев

Отложила хороший отпечаток я всех люблю КАК БОГ и ещё никто мне не нахамил

Одна За Всех

вот уточнить бы - тоже испытания всем посылаете - болезни, стихийные бедствия 😊 для укрепления духа

Александр Ревнивцев

Окстись сестра

Одна За Всех

и у вас мания величия

Александр Ревнивцев

Может быть и не может не быть и по всякому

Наталья Казак

быстрее профессора отложили свой ядерный отпечаток на нужных профессиях

Александр Бойцов

программист вероятно....любая профессия делает свой оттиск не человеке....

Одна За Всех

наверно

Виталий

Программист вышел из магазина с 10 сумками, стал пересчитывать, выходит 9

Виталий

А кто, если не секрет

Одна За Всех

преподаватель информатики

Виталий

а я инженер-электроник, помогаю учителю информатики )))

Одна За Всех

вот и мне муж помогает, он тоже интженер

Виталий

семейное дело - хорошая вещь )))

Сергей Козел

Класно! Возьму на заметку. А то 40 свечей это много, а так поставлю 6 - 101000!

Одна За Всех

😊 экономно и места хватит

Андрей Хрисанфов

Увы. Да. Без ссылки на законодательный акт собеседника отвечаю грубо.

Одна За Всех

😱а у меня нет ссылок

Андрей Хрисанфов

Я юрист. когда мне начинают "втюхивать" явную ерунду прошу дать ссылку на официальный документ. Как правило в ответ мямление и явное незнание вопроса.

Одна За Всех

я тоже люблю конкретность. Это очень злит балаболов

Андрей Хрисанфов

Это вообще злит.

Одна За Всех

но зато помогает

Андрей Хрисанфов

Согласен.

Гордюшка

конечно, исполнение ТБ, "не лезь туда, куда не надо"))😜

Одна За Всех

не влезай, а то убьёт

Гордюшка

а вот это не правильно, "не влезешь, может и убить"))😉

Одна За Всех

что-то новенькое из вашего личного опыта

Гордюшка

жизненного))