Эмилия Калюжная

На ЧМ Россия проиграла Бельгии (0-1), как вам игра?

Ответы · страница 3
Praskoviya Romanova

бельгия умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а другим - как всегда - позорище...гыгыгыгыгыгыгы

Сергей Мисюркеев

Эми я столько пересмотрел чемпионатов что про Нашу команду не хочу говорить

Сергей Мисюркеев

Я говорю спасибо за понимание я уважаю воинов а не бегающих за деньги бездарей

Рабига Ильяшева

да, игра была захватывающая! жаль, что на последних минутах был забит гол..

Алексей Мир

...я не смотрю это вообще)))....мне не интересен футбол...как вид спорта и т.д

Виталий Баталин

Наши футобилисты ,как всегда подтверждают статус кривоногих рукожопов

Самвел Манвелян

С Бельгией, на мой взгляд, Россия показала лучший футбол из трех матчей.

Галина Калинина

в скорости очень уступали.....и не везло -все около ворот мяч пролетал

Метрология Аодрт

могли лучше нашим как обычно то поле не удобное, то погода подвела

Mihail Krivonosov

Россия по хоккею..в футбол никогда играть не умели..и не научатся

Suren Sahakian

не смотрю - смешно смотреть как миллионеры мяч гоняют- противно

Светлана Сысоева

играли неплохо... но надо признать, что Бельгия и была сильнее...

Светлана Сысоева

но будем верить, что ещё увидим наших чемпионами)) надежда не умирает..

Светлана Сысоева

ну пока возраст позволяет))

Андрей Дегтярёв

Норма.Не стоит огорчаться.Следующую встречу выиграем и всё ОК)

Бегущая По Граблям

Пофигу, но этим безногим уже давно надо перестать зп платить....

Danila

комментатор перед забитием гола все сказал играли как могли...

Аннушка Бриллиантик

дурь полнейшая!!! кержаков вышел на последней минуте... бред....

Юрий Ковтуненко

вот так теряют любимых.........

Эмилия Калюжная

и Дзагоев просидел всю игру.....

Ю. М.

Я футбол не смотрю принципиально. Отболел в юности - и хватит!

Алексей И Юлия

ДА УЖ МОГЛИ БЫ ПАРУ МИНУТ ТО ПОТЯНУТЬ ДА И ЗАМЕНЫ НЕ УДАЧНЫЕ

Edward

играли плохо, по воротам мазали, лохи они и в Бразилии лохи.

Сергей Дубовик

Никак. Это не игра, и это не футболисты. Я имею в виду наших.

Александр Волков

Россияне очень-очень берегли себя. Так не играют в футбол!