Эмилия Калюжная

На ЧМ Россия проиграла Бельгии (0-1), как вам игра?

Ответы · страница 7
Леди В Пледе

Наш футбол--хоккей

J5
John 5

норм игра была как и остальные две.немного не хватило везения.

J5
John 5

ну в хоккее и уровень сборной нашей не такой как в футболе)

Михаил Пан

СТАНДАРТ. ХРЕНОВО.

Нина Захарченко

О1 , возможно были обстоятельства,это игра ,бывает!

Наталья Жукова

В чем проиграла?

Эмилия Калюжная

это Чемпионат Мира по футболу

Наталья Жукова

никогда не смотрела футбол

Эмилия Калюжная

Я смотрю только тогда, когда играет Россия, болею за наших, все-таки ЧМ!

Наталья Жукова

я, к сожалению, не знаю правил игры, поэтому вообще не смотрю.

Ол
Ольга

Молодцы наши футболисты, не перестают давать поводы для шуток над ними!

Наталья Жукова

ну, если футбол смотреть вместо квн, тогда можно подумать над этим вопросом.

Елена Мамаева

(((( убийственно

Li
Lik22Tur1

это у тебя система подвисает...

Li
Lik22Tur1

это у тебя система подвисает...

Елена Мамаева

тихо там в Казахстане! разговорились друзья

Marat Marat

Наши и не вылазили с топки)))

Marat Marat

Завтра ваши бревна будут решающий матч с Алжиром катать!

Гордая

а Вам это надо ?

Евгений Колотилин

дома им сидеть надо и не позорить страну

Александр Перепляков

пускай ездят,вам жалко чоли...

Евгений Колотилин

жалко они страну позорят их священники благословляют показывают на всю страну и денушки нородный (не малые ) профукивают

Юрий Морозов

Игры не было....

Юрий Морозов

Смотреть будем,но надежды никакой....

Галина Фурсова

..не смотрела..

Галина Фурсова

я сама оч азартный человек..... понимаю ваши чувства))

Надежда Климова

Я расстроена=(

Надежда Климова

С нетерпением жду, надеюсь сегодня у них все получится=)

Ир
Ирина

Нормально.

Эмилия Калюжная

на чемпионатах мира и европы всегда болею за наших, хочется, чтобы победили

Alexsey

зОжрались оне давно и беспросветно... Впрочем, это тоже показатель здоровья общества.

Vadim Mahin

Я не фанат

Эмилия Калюжная

я тоже не фанат, но все-таки ЧМ, и хочется, чтобы наши выиграли

Vadim Mahin

Они не выиграют. Футбол, эта та же политика. Только в игре.

Эмилия Калюжная

вы думаете, что это "проделки" тренера? (я имею ввиду то, что сильные игроки просидели всю игру на скамье)

Эмилия Калюжная

это понятно, что те, кто выше, но без тренера в таком случае - никак!

Vadim Mahin

Тренер не ключевая фигура в их играх. Просто марионетка

Сергей Шукшин

а насрать

Эмилия Калюжная

с такой фамилией и так выражаться - как не красиво!

Сергей Шукшин

отдалённо наблюдаю за русским футболом и за многие годы адекватные слова кончились - так позорить страну десятилетиями , в сибирь всех кто имеет хоть какое-то отношение к этому виду спорта в нашей стране(если- бы мы так работали.....)

Эмилия Калюжная

Это раньше ссылали в сибирь, а сейчас сибирь уже не та! И насколько "отдаленно" вы наблюдаете за русским футболом? Похоже, вы живете не в России?

Сергей Шукшин

так чуть не посередине - на Урале.Ну можно их ещё отправить дороги строить, и как это "не та" Сибирь,там разве теперь тропики?

Sv
Svetlana

не смотрю

Ол
Олегин

не умеют наши играть настоящий футбол, зажрались, а футболист должен быть голодный и злой, тогда и результат будет

Евгения Малькова

Ожидаемо.

Artur Батыршин

нафига на эту хрень вообще бабки тратят?

Андрей R@

Не болею.

Вячеслав Матюшко

Утомила.

Вячеслав Матюшко

Пингвинов лучше смотреть на природе.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скучная

Эмилия Калюжная

сейчас идет обсуждение на ТВ