Ен
Енот...вот...)

Моя душа узбагоина - съела пачку Волочковой! Теперь ни хочит она ни вина ни эту сучку... Ни славы, ни движухи, ни постели... Она, устав и обожравшись находится в нирване и покое)))))))))))) Так состояние своей души.. охарактеризовала Машенька...А ты?)))😁

Ответы
Голос Из Чс

🤦‍♂️ 🤣 Если это та Машенька про которую я подумал(а), то мы с ней две дуры.

Ма
Машынька

Енота! Я тибя спаймаю.. и падзатыльник наваляю)))))))))))))))