Селия Вымри

Американский ковбой попался к арабам в плен и его обещали отпустить, если он с главным их бойцом сразится. Тот достал огромный нож и начал им крутить туда сюда. А ковбой достал кольт и пристрелил его. А против ножа есть приемы?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Есть и весьма действенные. Как правило, в большинстве случаев, нож берут в руки люди, не умеющие профессионально им владеть.

Селия Вымри

Только если на это расчет

Никита Козлов 78Rus

Есть весьма несложная техника, позволяющая при ударе ножом в живот, одеть на этот самый нож атакующего, даже не прикасаясь к ножу. Есть очень эффективные техники, работающие от разных атак.

Селия Вымри

А Стивен Сигал говорил, что лучше убежать

Никита Козлов 78Rus

Правильно говорил. Хотя есть немало ситуаций, когда бежать просто нельзя.

Акакий Акакиевич

Ага. Сцена из Индианы Джонса. Говорят, что была задумана целая сцена боя, но актер отравился и решил ее урезать )))

Июнька

Селия Вымри

Peace and love?

Июнька

сколько людей-столько мнений.