_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Животные из зоопарка - это рабы зоопарка?

Ответы · страница 3
Елена Вариченко(Шрагер)

Да точно несчастные как их далко

Елена Вариченко(Шрагер)

Надо или создавать большие саванны, где у животных будет приближено все к натуральным размерам или делать большие природные парки, но не клетки

Николай Симоненко

при нормальном отношении гости

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а говорю с точки зрения КОБ!

Николай Симоненко

сколько людей столько и точек зрения одни умеют их отстоять другие подчиняются так легче живется

Николай Симоненко

так оно и есть продвинуть свою теорию идущую в разрез с корифеями мало кому удается а время уходит это бичь науки

Николай Симоненко

в каком смысле, место жительства Север Сибири

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет ...я имел ввиду из науки?

Владимир Горев

Рабами могут быть только люди.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я вас уверяю, что на ментальных уровнях и животные это тоже понимают!

Владимир Горев

Кто это выяснял!? У Павлова таких выводов нет!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это говорю вам я!!! ..можете мне верить!

Владимир Горев

Ваше "авторитетное" мнение, для меня не авторитет!

Владимир Горев

Да, но в очень узкой области.

Елена Суворова

Если зоопарк выездной, то да

Елена Суворова

трудно сказать. Животные вроде ухоженные и накормленные. Но они теряют свои навыки и инстинкты...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

истинно так! ..они деградируют!

Н.ш.

Скорее обитатели зоопарка.

Н.ш.

Но им все-таки не так плохо там. Их кормят ,ухаживают за ними , делают им жизнь более комфортной.

Н.ш.

Жаль ,что они сами не могут сказать ,что им лучше.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

отпустите и они разбегуться кто куда!

Н.ш.

Конечно разбегутся.

Н.ш.

Да.

Misha Khvarckia

Net eto schastia dlia detei smotri s etoi storoni

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

не считаю так! ...видеть животное в неволе - это страшно!

Misha Khvarckia

Nu mnogo chego mojno kritikovat ili ne Tak smotret eto razve problema...? Problema v ludiax kotorie meniaiut pol ili jeniatsa mujik s mujikom I'm skajesh chtonibud I ti gomofob vot eto bolee serioznie problemi esli jivitnix kormit moiut I smotriat kak za sobstvennimi detmi eto problema? Vot u nas bilo navadnenie otonul ves zoopark Vsia strane plakala vse bospominanie detskie vsplili spasali cenoi jizni navernoe slishali v tbilisi eto bilo 2 mesiaca nazat

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

согласен! ..вы глубоко копнули!

Misha Khvarckia

Nu da igir esli dervish lapatu tu roi do konca

Артем Ульянов

Почему рабы? Скорее узники!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

они же работают биоэкспонатами!

Артем Ульянов

Вопрос сложный, там и "обездоленные" звери есть.

Артем Ульянов

Возможно... Но я не состою в обществе защиты животных...

Артем Ульянов

Много, что надо! Времени не хватает!

Андрюшка

у них жутко грустные глаза

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

не надо водить туда детей!

Андрюшка

да я против когда внука ведут смотреть зверушек

Татьяна Яцухно

Тогда они должны работать

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а они и работают ...биодекорациями!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

хотите поработать биодекорацией за еду пожизненно?

Татьяна Яцухно

Они на нашу работу согласились

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А их разве кто то спрашивал?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

) не мелите сами знаете что!)

Кобра 13*****

это жертвы людей-извергов

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

... таковыми себя не считающие!

Кобра 13*****

вот именно... еще и детей к живодерству приучающие

Ольга Поздеева

Не, наблюдатели за людьми

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

?? ...но они же не свободны!

Ольга Поздеева

Были бы свободны, кто бы наблюдал?

Людмила Зайцева

Это пленники человеков...

Людмила Зайцева

есть такое слово - Люди "-человеки.." Классика...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Сказки то мне не рассказывайте, милейшая! "Все мы люди, да не все человеки!" - это классика!!!!

Людмила Зайцева

Вот я имела ввиду - человеков!!!

Боже Вiльна

нет, раб должен работать

Боже Вiльна

пока русские в массе не начали визжать "крымнаш!" мы реально думали, что несчастных русских захватили жиды поганые, но русские то понимают, что происходит, и думают, как с этим бороться... вот-вот придумают... А тут хоп! И неисчислимые кацапские орды ломанулись в Украину русских "защищать"... знаешь, чем больше смотрю на лица тех, кого Украина хоронит, особенно в контрасте с дегенератскими рожами "строителей" рускага мира, тем меньше желания на эту тему вообще беседовать... Я видела, что у тебя завтра День рождения, поздравляю, желаю всего самого наилучшего и давай прекратим эту дискуссию.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Мой дед поляк .......из Гданька ........для меня весь юго-запад Руси не чужой! Весь СССР - это моя большая Родина ... и у Вас хватает совести мне тут рассказывать про неких МИФИЧЕСКИХ кацапов???? ...я свою Родину - не предаю! ..а Вы мне настойчиво предлагаете сделать это!!! ...кто из нас страшнее?

Боже Вiльна

СССР кончился в 1991-м, когда захватившие власть жиды решили, что будет лучше, если они Украине и Беларуси нефть и газ будут продавать, как иностранцам)) В РБ выбрали в президента человека, который всегда называл развал СССР страшным преступление, говорил, что в России власть и народ - это не одно и то же, и народам нужно объединяться. Мы долго выслушивали все эти высеры насчет того, какие мы нахлебники, и сколько мы Эрефии всю жизнь должны))) Пока не дошло до войны. Больше уже никто не хочет с вами воссоединяться. Не только для меня, а и для моих детей русские выглядят примерно так: http://ok.ru/video/6227887421 и вряд ли что-то изменится в лучшую сторону...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Федор Тютчев
ДВА ЕДИНСТВА

Из переполненной господним гневом чаши
Кровь льется через край, и Запад тонет в ней.
Кровь хлынет и на вас, друзья и братья наши! —
Славянский мир, сомкнись тесней...
«Единство, — возвестил оракул наших дней, —
Быть может спаяно железом лишь и кровью...»
Но мы попробуем спаять его любовью, —
А там увидим, что прочней...
Сентябрь 1870

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

хорошо же над вами поработали, что стали вы "Иванами, родства не помнящими"!(((

Ольга Платонова

Скажем так -заключенные.

Ольга Платонова

Раб любви, зарплаты и других обстоятельств.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Раб - это человек, который не имеет права распоряжаться результатми своего труда ..я могу!

Ольга Платонова

А как же мама жена дети.Они тоже хотят пользоваться результатами Вашего труда. 😜

Галина П

это заложники зоопарка

Галина П

да-да, увы, но так мы хоть на чуть ближе к природе и к ним, настоящим

Галина П

посмотрим оптимистично, хотя бы для людей)))

Svitana @125

бедненькие....жаль их(

Svitana @125

а жалеть животных необходимо не только в зоопарке и цирке)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

согласен! ..цивилизация зашла в тупик!

Svitana @125

а ты к вегетарианству негативно относишься...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

спасибо!) ...какое вегетарианство зимой в -40 в Сибири?) ..там ничего нет кроме охоты!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это жиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииизнь!

Елена Елена

смотря какой зоопарк

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

неволя она хоть где неволя

Юличка Ю.ю,

да, это бедные звери

Юличка Ю.ю,

да я с Северного Кавказа, из Карачаево-Черкессии, а вы?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

обычно ...не бедствуем ..в миру и согласии!

Юличка Ю.ю,

потихоньку, наверное чуть хуже вас

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ну и хорошо!) ..пусть так!)

Юличка Ю.ю,

конечно, от нас мало что зависит

Тамара Агеева

мне их жаль до слез.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

надо что то делать! ..но вот что??

Тамара Агеева

от нас ничего не зависит.клетки со зверями существовали всегда.

Галина Ясная

В какой то мере да...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

но им повезло больше чем норкам, соболям и коровам!