Елена Аверина

когда сбудутся предсказания Ванги о России?

Ответы
Табуретыч

Предсказания Ванги никогда не сбудутся,она не от Бога говорила,а от противоположного "товарища",который лжец и отец лжи.Прошлое и настоящее обо всех и обо всём бесы знать в состоянии,а вот будующее им знать не дано.. На самом деле будет всё гораздо хуже,чем она "предсказывала"..

Валерий

Завтра - Праздник. А что предсказывал Преподобный Сергий Радонежский?

Александр Круговых

Не сбудутся. Узнайте что с ней было когда она умерла и по ней панихиды стали служить. Тогда поймете кто наговорил ей эти предсказания

Александр Круговых

Почитайте. Сами поймете. Вам это будет интересно раз интересны пророчества ванги

hakker005

насколько я понял из снятых документальных роликов о ней то начиная с 2018 года все и начнется исполнятся в разные отрезки времени

Валера Пономарев

Когда перестанут заглядывать в будущее, а извлекая уроки из прошлого займутся настоящими делами

Антоша Уланов

а вам так хочется поскорее увидеть крах?ведь дальше ничего хорошего не произойдет!

Елена Аверина

да что вы говорите! и где истоки сего пессимизма? 👿

Антоша Уланов

всему ,когда-нибудь, приходит конец....

Елена Аверина

конец- это начало нового начала!

Виктор Смирнов

не кто нас на колени не поставит....лежали мы и будем лежать.....

Лара Ларонька

нас никакая ванга не возьмет!сами предскажем!мы же россия!)))

Сергей Романов

да, и русь снова станет великой империей . как 500 лет назад

Галина

ЗАЧЕМ ЖЕ ИМПЕРИЕЙ? ИМПЕРИИ ИМЕЮТ ТЕНДЕНЦИЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО РАЗВАЛИВАТЬСЯ...

Юрий Жданов

- Когда Ванга воскреснет и подтвердит своё пророчество.

Наталья Иванова

Куда-то торопитесь? Наслаждайтесь бытием и сознанием.

Chevy Impala

Когда Россия станет делать то что предсказала ванга

Елена Аверина

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.— Ребята, вы из России?— Нет, — говорят, — мы из Украины.— А это что?— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?— Знаем. Но ведь это Россия!— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?— Нет, наш, Украинский.— И как по вашему рука?— Рука.— А нога?— Нога.— Хм… А ж*па?— Срака.— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг??

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну думаю после того как в сша закончатся президенты.

Дмитрий Каракозиди

Это бизнесвыдумка, тех кто на ней делал деньги.

Андрей С

как вы живёте с таким винегретом в голове ?

Елена Аверина

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить.— Ребята, вы из России?— Нет, — говорят, — мы из Украины.— А это что?— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг…— Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна?— Севастополь знаете? — спрашивают украинцы.— Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия.— Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете?— Знаем. Но ведь это Россия!— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг…Немцы видят, что ничего не получается. Задумались:— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?— Нет, наш, Украинский.— И как по вашему рука?— Рука.— А нога?— Нога.— Хм… А ж*па?— Срака.— И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг?? 😄

Лю
Людмила

Если плохие-пусть не сбываются.

Елена Аверина

Прошлое

Она что то хорошее предсказала?

Город Солнце.(Иззат)

это у Ванги надо было спросит...

Татьяна Калинина

Какие именно предсказания?

Саня Бутаков

меньше смотрите телевизор

Елена Аверина

Больше сидеть в интернете что ль? Сколько хочу- столько и смотрю телевизор, когда есть на это время.Хорошо, рядом указывать мне некому, сколько мне и чего делать! Супер!!! Я счастлива!

Саня Бутаков

вы слишком агресивны ... какие ванга давала предсказания на счет россии?

Елена Аверина

нисколько я не агрессивна. я самостоятельный и независимый человек. вот и всё! А Ванга предсказала России расцвет, уважение всех мировых государств и небывалый подъём во всех сферах жизни, который выведет её на передовые позиции в мире. И это будет. Доживу, думаю! 🙂

Саня Бутаков

вот я и сказал что меньше смотрите телевизор ... там много болтунов которые целые передачи посвящают придумкам

Николай Костомаров

полным ходом сбываются...