Ма
Марина

Какой там принц на белом коне , у МЕНЯ муж на танке приехал 😂😂😂

Ответы
сс
сергей субботний

я на свадьбу своей дочери устроил: у подъезда ждут приезда жениха что бы выкуп там взять, шутки-прибаутки и прочая хрень. вход перегородили. дурость.
подъезжает пож машина, и он так храсиво по красной лестнице на 4-ый этаж вжжжик! и в дамки. общее разочарование. а нам понравилось.

Ма
Марина

Отлично

Андрей Григорьев

Ну ты берега перешла. Тогда я на Буратине со взводом спецназовцев. И много от твоего мужа тогда останется? Этот не вопрос, это констатация факта

Ма
Марина

Получай привет О Ту 160 😂

Андрей Григорьев

Он не успеет. Кого ты лечишь, я в ПВО только по привязке. И Гвардии сержант не просто так. И тушка эта собьется тремя выстрелами

Ма
Марина

Поздно уже

Александр Кульков

приехать-то приехал ... да только в пункт ... приёма металлолома .

Сергей Кудяков

а моей жене с Балтики матрос достался🤣🤣🤣

Чеширский Крот

Ну если бы он домой на подлодке бы заплыл...

Иван Егоров

🖼На этой Таньке он ездил.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нехватило на него himarsa?????

Bo
Bonza

Сочувствую что глухой😉

Александр Гайков

Вот это по нашему ))))))

Владимир Дружин

И не застрелил?)🦊

Андрей Лапин

я танкист офицер

Ма
Марина

У меня муж тоже полковник

Николай Ntv

Махнул не глядя?

Татьяна Черненкова

ЗдОрово! 👍

Ма
Марина

🍒

Гадкий Койот

Дезертир?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С эсвэо?

Ма
Марина

Нет

Ма
Марина

Нет

Ви
Виталина

так это он на сто работает и танки ремонтирует

Александр Грызлов

Молодеу

Юр ..Спб

отлично

Константин Саратовцев

На чьем?

Зов Древних

Вот ☝️

Котэ Живущий На Излучине

😉👍