Джива

Конечно каждому своё. А вы не замечали из окружения, что наглые устраиваются по жизни лучше?

Ответы · страница 2
Алексей Васильев

Замечал, поэтому всегда держу в кармане "кукиш", а во рту пешеходно-сексуальный маршрут. Вдруг поможет.

Николай Бугаев

Мне их жаль - он7и так часто не доживают до старости именно всилу своей наглости. Так что не завидуйте.

Andy_Ratt

У них чуть смещенное, относительно остальных, представление о выживании в сообществе себе подобных.

Андрей Мамонов

Рано или поздно, но все возвращается на круги своя. Таков закон мироздания , - сила - в правде......

Галина Иванова

бывает и такое.... но все когда-то заканчивается.... и за все платится... не они- так дети, внуки...

Юрий Макаров

Это так, но для меня они - более целеустремленные, более предприимчивые, более честолюбивые

Любава Марго

...но ненадолго. рано или поздно прийдётся упасть. принцип равновесия ещё никто не отменял.

Эй, Андрей!

Ну это логично. Наглость второе счастье, и ничего плохого в этом не вижу, хотя сам не такой)

Бакытжан Букембаев

Потому что они потеряли совесть и разум и продали свою душу, но жизнь их, все равно накажет

Григорий Овчаренко

Коль других достоинств нету - скромность тоже никчему.. Но для этого таким надо родиться...

Елена Корнилова

это видимое благополучие, им все улыбаются, а за глаза ненавидят, я бы не хотела так жить.

Диана Ветрова

замечали, это потому что они НАГЛЫЕ и суют себя везде, и переполнены уверенностью в себе.

Галина Зайцева (Ванина)

В начальники лезут обычно такие, которые как специалисты из себя ничего не представляют

Сергей Ишеков

А вы не путайте наглость с хамством. Приступай к Богу с дерзновением, говорит нам Библия.

Ольга Берсенева

лучше устраивается в жизни тот, кому больше везет. наглость на самом деле роли не играет

Марина

в окружении напротив действует закон-- от каждго- по способностям, каждому- по труду!)))))

Le
Leon.

о даааа, неоднократные тому подтверждения, вот изучаю науку наглости и стервозности....

Елена Милованова

замечала. И очень много примеров тому. Чем гавённей человек , тем лучше он устраивается

Альтапова Гузель

конечно лучше, попробуйте отключить некоторые тормоза и жизнь окажется гораздо проще

Елена Зубрёнкова

Устраиваются лучше те,кто попал в нужное место,в нужное время и поймал удачу за хвост!