Джива

Конечно каждому своё. А вы не замечали из окружения, что наглые устраиваются по жизни лучше?

Ответы · страница 5
ОК
Ольга Кузьмичева

Да есть такое, не зря же говорят, "наглость , второе счастье"...)))

Натусечка Творогова

ну почему сразу наглые, просто есть такие, которые похитрее..

Альбина Викторовна

замечала .. потому что они идут до конца чего бы это не стоило

Валя Гущина

А. может. они не наглые. а менее инертны, более предприимчивы?

Надежда Филипчук (Фатыхова)

Наверное потому . что наглость и напористость из одной песни

Алексей Третьяков

наглые не лучшие, заметным быть проще, но врядли тщятильней?

Ирина Сорокина

мы же перед ними пасуем...вот и пользуются...кто нам виноват???

Николай Добрынин

вобщем то да наглость второе счастья таких я не поддерживаю

Алла Мурзакова

наглость говорят второе счастье и ни куда от этого не дется

Бухгалтерия Каскад

Согласна, идут "по головам" Правда в конце им тяжело бывает..

Сергей Дуванов

да, но это их парадная сторона жизни, а в действительности...

Кинг Конг

потому что наглые... сами беру то что надо... все правильно...

Юлиана Шелковина

смотря кто наглые и что Вы подразумеваете под этим словом

Еркебулан Жумаев

Наглые далеко не пойдут,а вот крышованные всегда наплову!

Евгения Кириленко

Я им не завидую, все равно плохо заканчивается их везение

Валерий Олегович Лебедев

Не зря же бытует поговорка: "Наглость - второе счастье"...)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

замечала,и становятся ещё злее и не дольнее ,и мне их жаль

Александр Слабуха

Приносит ли это им удовлетворение? Я не говорю о счастье.)

Любовь Нысенко

Понимаю... конечно лучше... но потом им хуже... хотите знать?

Юлия Худякова

я не замечала этого, поэтому не смогу ответить на вопрос.