Ма
Максим

А вы здесь знакомились с кем то и после продалжали знакомства в жизни

−1
Ответы
Анатолий Муйтуев

Познакомился с будущей супругой в Ленинграде в 1985 г., я старпом на новом танкере полученном в Турку, зашли в Ленинград для загрузки и снабжения, она студентка Военно - медицинской академии. Потом пути наши разбежались. Прошло несколько лет и случайно встретил ее в Тунисе, она работала по линии ЮНИСЕФ от ООН. Жизнь опять нас развела. Встретил ее здесь на "Спрашке". Опять закрутилось завертелось, дети у нас выросли и обои мы одиноки. Работая в Йемене она будучи в отпуску приезжала ко мне в Алтай, поженились. Я давно уже на пенсии и третий год жду, когда у нее закончится контракт. Планировали вместе ехать в Йемен, но там слишком жарко для гипертоника. Вот коротко и все. Будь здрав боярин!

Балбес

Надеюсь, мальчик взрослый... Сужу по аватарке... Без обид... Я в инете почти 30 лет... Начинал с мелочи... Затем сайт свой, свои чаты в разных вариантах, своё инетрадио... Понятно, свои поклонники, "прихожане"... Реально в моих чатах познакомились 4-е пары... Одна была знакома до меня... Это о парах... О знакомствах... В реале за жизнь ты много познакомился? А с кем поддерживаешь отношения? Так и в инете... Только немного сложнее... Я, спустя 50 лет, нашёл своих двух сестрёнок и братишку... Пообщались 3-4-ре года...

Linda 😉🌞

Ещё не довелось, чтобы общаться в жизни, если бы получилось общаться с теми кто из того города, из которого я, то шанса на дружеское общение в жизни было бы больше

]~
]~[∆¢Tя

Познакомилась с одним. Тряпка тряакой бесхарактерная. Благо давно все в прошлом и все слезы давно пролиты

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в жизни?... ну как в жизни.. годы общаемся хоть и живём в разных странах... но познакомились тут на спрашке...

Марина

К сожалению, только с одной дамочкой! Бывшей ассистенткой И. Кто. Но очень приятное знакомство!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так часто задают подобный вопрос.Да.Конечно да.Жизнь причудливей самых богатых фантазий)))

Майя Петрова

Пока нет. Но есть здешняя подруга, в других соцсетях общаемся, надеюсь, и увидимся в жизни.

Наталья Демешина

Это не сайт знакомств, а сайт общения...поэтому не знаю ни одного!

Лю
Люся

Да! Отличные люди...приятные взаимосвязи. Даже горжусь!

Marinasadovaya8452

Не только. Мужа нашла , после 3х лет беседы на спрашке

Marinasadovaya8452

Встретились и все поняли

Linda 😉🌞

Знакомилась, но ещё не встречались, тут очень много, кто не из моей страны

Marinasadovaya8452

Мы встретились

Marinasadovaya8452

И скоро ещё раз

Marinasadovaya8452

Ой чо будет..

Marinasadovaya8452

Ага

A Lina W

Да, правда никак не встретимся, но по тел общаемся

Светлана Радуга

До встречи не дошло, только по телефону общаемся

Check32

Не тока зашёл. Просто стебусь над аборигенами

Парцифаль Монтсальват

Нет я мечтаю орально удовлетворить волка

Светлана Суслова

это невозможно, максимум- переписка

Ольга Колесникова

Да...И очень даже все неплохо вышло)

Симона

Нет , мне и здесь общения хватает

Татьяна

Фу, неприятное воспоминание.(

Vi Za Vi

Да. Переписывались оч долго