Альтер Эго

Доводилось вам ездить поездом? Верхняя полка )))Вам нижняя полка разрешала на ней сидеть?

Ответы
Виктор Шаламов

Ездил ещё во времена СССР. Такой вопрос даже и не возникал. С верхних полок люди сидели на нижних и ни у кого разрешения не спрашивали. Разумеется если место было свободным и никто на нём не спал. Что с народом стало? Что специально в билетах стали это писать.

Галина

да раньше никогда и не спрашивали .всегда так было и вдруг читаю новое постановлние -разрешение сидеть на нижней полке .

Галина

ПРАВДА НА ПОЕЗДАХ ДАВНО НЕ ЕЗДИЛА .БОЛЬШЕ автобусом .

I L

Каждый сидит на своей полке и ножки свесил, только на верхней выгодней, ноги не болтаются перед носом )))

Lady Winter 🇷🇺

Сто лет не ездила в поезде одна. Обычно с кем то вдвоем и берём верхнюю и нижнюю, очень удобно.

Саня

Езжу постоянно только на верхних. И ещё ниразу с нижними проблем небыло

Друг

Когда как. Всё же это его место для лежания. Больно не посидишь

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я внизу езжу.. Пускаю поесть, чаю выпить, а сидеть - нет потому, что я лежу читаю обычно

Владимир

доводилось и на верхней и на нижней полке и всегда весело было

Борис

Я всегда уступал нижнюю полку кому либо.

Аурэлия

Пусть бы рискнули не разрешить😂😂😂

Валентина

Разрешала... была подруга, не чужая...)

Марина

Я беру билет всегда на нижнюю полку

К@
Калинка @@@

Да, поэтому что там был кто-то свой

Ирина

там сидеть неудобно и невежливо.

Александр Вольхин

Да .если на нижней ваша жена.

Ли
Лилия

Была и нижняя и верхняя моя )

Warlock

. Пусть нюхают мои носки.. !!..

Warlock

Мужик другу жалуется: — Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла уже! Друг советует: — А ты ее истощи ceкcуально! вскорости коньки и отбросит. Как- то друг приходит в гости к несчастному мужу. Видит - тот валяется измотанный на диване.- Ну, что, как жена?- Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети хорошо учатся, сама как конфетка. Бедная, не знает, что скоро умрёт

Warlock

.. Нормально ??..

Warlock

Кот: - Господи.., он эту муху тапком-тапком!.. Всмятку!.. А она всё лишь понюхала колбаску... А я-то с дуру откусить хотел!!!!......

Наташенька

Да. И я всегда разрешаю...

Anika ૐ

Доводилось,но не сидела

Anika ૐ

Да

Альтер Эго

а ноги нижней полке не мешали

Anika ૐ

Ну в основном лёжа

Alexey Sobchenko

Ездил но поезда не очень нравятся особенно наши

Юлия Нурисламова

Доводилось. Разрешали)

Андрей

Всегда разрешала