Ко
Колёк

Вопрос курильщикам и нетолько - Зачем вы курите ?

Ответы
Се
Сероглазый

Курильщиком не являюсь. Самого всегда этот вопрос интересовал относительно тех, кто курит: так и хочется порой спросить: Нафига вы это делаете? Самое смешное то, что никто из курильщиков толком не может ответить на этот вопрос (для понтов и ради компании - не в счет (так как яваляются по сути провокацией))

Ко
Колёк

спасибо вам за ваш ответ

Се
Сероглазый

Пожалуйста

Сергей Шаталов

Кто бы знал, а встретить мне сейчас того человека который посоветовал закурить, дескать легче будет - разорвал бы на мелкие кусочки...

Светлана Кондратенко

Вопрос очень серьезрый. Я давно курю ,зачем не знаю но очень хочу перестать! И обязательно ПЕРЕСТАНУ!

Ко
Колёк

скоро бросите

Светлана Кондратенко

Вы в этом уверены?

Светлана Кондратенко

ВЫ в этом уверены?

Светлана Кондратенко

Вы в этом уверены?

Светлана Школьникова

аналогичный вопрос алкоголикам - зачем они пьют, экстрималам зачем они занимаются экстримом и т.д.

Ко
Колёк

Мне кажется что всё это разные вещи

Светлана Школьникова

а мне кажется что на всё и у каждого есть своя причина

Ко
Колёк

любопытно узнать

Светлана Школьникова

что именно любопытно?

Ко
Колёк

причины

Светлана Школьникова

я же говорю у каждого своя, всех причин мне знать не дано!

Владимир Комельков

да, блин... сначала же курить научились, а только потом потихонечку подъехали к вопросу - а зачем?!

Некрещеная Луна

чем? губами и легкими.Зачем? чтобы угробить свое здоровье.- ответ бывшего курильщика)))

Ко
Колёк

отлично

Максим

Интересный вопрос для не только курильщиков. Некурильщики, зачем вы курите?

Ольга Гуро-Фролова

благо не курю......видимо это прережиток прошлого ,который не на что заменить

Татьяна Богданова

я не курю и вам не советую .а насчет кто в доме хозяин так и так понятно

Игорь Серкиз-Чабыш

"Кто не курит и не пьет , - тот здоровеньким помрет!" Жалко,однако!

Елизавета Калиберда

Я не курю) Так что понятия не имею какой ответ на ваш вопрос)

Radik Mukhyanov

бросил а курил во вред своему здоровью для успокаения души

Ва
Валерия❤️

у них надо спросить (какая то лишняя трата денег и времени)

Владимир Мочалов

пагубных привычек множество,на которых дать ответ сложно

Галина Татаринова

Привычка, от которой очень трудно избавиться

Зия Шарапчиев

ложный самообман,типа успакаевает нервы

Светлана *******

мы не курим и не пьем, мы фигуру бережем!)

Натали

они соску в младенчестве недососали

Наташа Сонина

чтоб успокоить нервы, но я не курю

Ко
Колёк

прошу вас курильщикам такого неговорить

Димас Каскадёр

НЕ КУРЮ БЛЕАТЬ!!! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD