Ф_
Ф_И_Р_О_Ч_К_А

вот мужчина когда все делает для любимой считается подкаблучником, тогда как назвать женщину которая делает все для мужчины?

Ответы
!!!! Царица!!!!

КОГДА ЛЮБЯТ,ТОГДА ВСЁ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА,ЧТО МУЖЧИНА,ЧТО ЖЕНЩИНА....

Ф_
Ф_И_Р_О_Ч_К_А

но мужчины между собой начинают такого называть подкаблучником.а как тогда девушка такая называется?

!!!! Царица!!!!

ТОЛЬКО ДУРАК МОЖЕТ СКАЗАТЬ О ВЛЮБЛЕННОМ МУЖЧИНЕ,ЧТО ОН ПОДКАБЛУЧНИК!!!! О ЖЕНЩИНЕ,ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА...

Your Word

лично мне таких женщин увидеть не довелось..

Настёна Олькова

обычно мужчины называют таких женщин мамой

Василий Нилогов

под ботиночницей 😉

Ф_
Ф_И_Р_О_Ч_К_А

вахахах

Василий Нилогов

а ты как хотела-ваха?

юрий кузьмин

хоршая девочка

Ф_
Ф_И_Р_О_Ч_К_А

ну это безусловно

юрий кузьмин

и муж заботливый пацан