Андрей Матвеев

белые силы нашего президнта это, Шайгу +казаки))))))))

Ответы · страница 2
Андрей Мамонов

Простите, но не могу это утверждать, ибо я гражданин Украины. Хотя Шойгу мне импонирует.

Вера Федотова

Я ПОЛИТИКУ НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ИМИ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО ИХ ПРОБЛЕМЫ НА СЕБЯ ВЕШАТЬ

Надежда Лютова(Семенкова

Ой, не знаю... Таких сил было множество, а заканчивалось тем, чем заканчивалось...

Сергей Семенов

Какие казаки? Они что, состоят на действительной военной службе и землю пашут?

Олег Ильюк

А ТАК ЖЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ И ОФИЦЕРСКИЙ КОРПУС ОТСТАВНИКОВ А ЩОЙГУ ЧЕРЕЗ О ПИШЕТСЯ

Елена Н

Мне все равно. Я знаю точно- что человеческое правление подходит к концу....

Владимир Бекетов

В таком случае вам не кажется что силы зла имеют очень большой перевес.

Div

Надо позвать на помощь и красных, у них тоже неплохо получалось.

Владимир Мишкарев

Серге́й Кужуге́тович Шойгу́ реальная сила (судя по должности)!!!

Marina Yakovleva

Шойгу это Шойгу, казаки - это казаки. не вижу никаких белых сил

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Ну его во первых зовут ШОЙГУ!А ряженые мне лично не нравятся.

Светлана Лаврина

А что есть НАШ президент????(((( очень сомневаюсь что ОН наш((((

Cергей Горбатовский

И путные лисы это Шайту + хезахи! Не путать с хезболлой! 👿

Светлана Гуркова

Я политикой не интересуюсь, но Шойгу уважаю, как личность

Наталья Герасимова

хотя бы они обнадёживают! не надеяться же на азиатов и пр.

Алёна Гулькина

И что не уж то казаки против народа пойдут,если прикажут?

Nadezhda Krasutskaya

не знаю, спросите у президента или, на худой случа, Шойгу!

Элеонора Леонардовна

почему же эти белые силы не скинут темного президента....

Лариса Мельникова

я думаю, что Шойгу могут и подвинуть за такую ретивость

Лилиана Сатти

Про казаков даже слушать не могу, мой бывший муж- казак.