Юр ..Спб

Сходил все же в магазин за куревом-одни бесхозные пьяные девочки....!

–1
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я так одну ночью домой привел, эх жена ругалась! Бля...та летела, я еле отпизделся))) А нефиг было караоке петь! Жену разбудили на втором этаже! От я дебил!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня с таким фигня нездоровая. Еду на машине днём, трезвый по трассе. Девушка стоит Зима..аж синяя до села ближайшего пару километров. Торможу, девушка вам куда? Мне вообще не по дороге! Садись отвезу! Километров 30 в сторону. Да-же спасибо не сказала! Я офигел!(((

Юр ..Спб

юморист

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ещё было... Еду на велике в 5 утра. Женщина стоит на остановке. Я подбуханный, торможу и говорю ей автобусы будут через часа три! Что вы тут делаете? Говорит стою. Я вижу... Я не маньяк, просто я Ди-жей, крутил свадьбу на руль не сел выпивший, взял велик у хозяев, домой еду! Там ещё второй день играть...Говорит а у моей дочки свадьба, я музыкантов ищу! Сказала какой день, у меня свободное окно было. Кароче я им музыку крутил))) Сам офигел)))

Юр ..Спб

👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ещё уж прости, Я как ты понял музыкант. У меня на тот момент в городе две дискотеки. Приехали к нам БониМ. Я на работе сказал, что я их знаю! Я с ними работал, я голый на сцену выбегу! ))) Короче подошел к сцене, там три ряда ментов. Я обошел с задней стороны в гримёрку. Меня певица увидела, говорит не чё себе Санёк! Всех позвала, это Саня! После концерта позвал всех к себе домой на кофе. Позвонил жене, сейчас я буду с БониМ! Моя такая бегает, ой вам чай кофе, алкоголь? Только кофе. Говорю разбуди сына, пусть увидит БониеМ у нас дома. Такой выходит с просоня, ну и чё это Битлз твой? Да они чёрные, по русски не говорят! Та ему малчык, говорим по русски)))) Такой неудобняк, все ржут!)))

Ѻлегъ

Тю.... тоже ходил, кроме девочек, желающих зопопстить фото с брутальным собакеном, ни кого не встретил 🤷‍♂️

Ал
Александр

курить бросай ,вставай на лыжи,или с палками ходи-это скандинавская ходьба

Лилия Рябец

А что у нас по улицам только девочки гуляют?А где бабушки и дедушки?

Юр ..Спб

шире ноги

Юр ..Спб

не плачь-это не больно

Лилия Рябец

Ну вы и шутьник.Но это не потеме

Любовь Арутюнян

Однако! Круто встречала Новый Год культурная столица России!

Любовь Арутюнян

Слова о Петербурге.

Юр ..Спб

наглая ложь,бред и фейк

Любовь Арутюнян

Это не ко мне. Я живу в "глубинке".

Юр ..Спб

вон и не неси чушь тогда

Любовь Арутюнян

Спасибо. Вы меня убедили! Будьте здоровы и счастливы!

Анита

Да...надо в аптеку зайти, наверное там более интересней будет

Юр ..Спб

сходи

Анита

Перед новым годом мужчины закупались что нибудь от головной боли

Юр ..Спб

гандоны?нужная вещь

Alla Lala

откуда ты знаешь? может все хозяйские )))

Юр ..Спб

хозяйские синие по вечарм одни не шляются

Alla Lala

логично..

Юр ..Спб

реалистично

Хочу В Париж

какой ты мерзкий Юра..и никому не нужный

Юр ..Спб

првильно,я мишустину не нужен,от меня он ни копейки не получит

Георгий Клинцов

ХОЗНЫЕ ТО НА КИЧЕ ЧАЛЯТСЯ,У ХОЗЯИНА.

Василий Сычёв

А в глазах у них грусть и безнадёга)

Ни
Ника

Хорошо, что я никуда еще не ходила 2 дня.

Василий Сычёв

Да.. Правильно сделала... Слегка выпивших мужиков с грустным и потерянным взором ты вряд ли увидела.. Шутка.. С Новым Годом!

Ни
Ника

Благодарю, Василий. ВАС тоже с наступившим Новым годом. 🎄🍷🍷🎁🧨

Алексей О.

Бумеранг вернулся, ёпта.

Анатолий Муйтуев

Ну и сделал бы хозными!

Юр ..Спб

нет

Убийца Грации

У тебя всё стабильно😁

..
...

Бродячие...ничейные..

Юра Пашков

Ни кого нет, колотун

Вера Гудкова

И что растерялся!)))

Юр ..Спб

чего?

Вера Гудкова

Слишком серьёзен.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У них праздник же

Rada Klimova

Ты это про себя?

Юр ..Спб

нет

Rada Klimova

А я подумала, что ты себя описал.....

Юр ..Спб

я курить покупал

Rada Klimova

Ясно......

”*°•.Dreamy _Girl.•°*”

Не удивительно

Юр ..Спб

срамота

”*°•.Dreamy _Girl.•°*”

Не то слово

A Lina W

Не приставали?

Юр ..Спб

нет

A Lina W

Уф! Рада за тебя