Мата Хари

Считаете ли вы что иногда в нас срабатывают родительские установки,которые говорят нам что делать может они устарели?

Ответы
Ольга Жигарева

Нет. Мама всегда права! В детстве ей веришь безоговорочно, потом сомневаешься, пытаешься поступить по-своему, но она оказывается все равно права, а потом опять веришь безоговорочно 🙂

Мата Хари

мама оже когда то мальенькй была 🙂

Любовь Гульбасова

Я всю жизнь старалась не быть такой, как моя мама. А теперь мои дети говорят, что я поступаю так же. От этих установок просто никуда не деться.

Сергей Фофанов

Есть извечные человеческие ценности, вот когда они попираются - тогда беда, человек перестаёт понимать, что есть норма.

er
era302

конечно устарели, на то мы и взрослые люди чтобы эти установки ломать и строить свои, не всегда получается, но.....

Татьяна Алхимова

все с годами возвращается.И вы сами начинаете понимать правильность родительской заботы...круговорот..

Эл
Элен

да нет, не устарели...и Вам, наверное мама говорит:"Людочка! оденься!")))))

Бабка Таня

Сначала устаревают, потом подтверждаются, а потом применяются.

Татьяна

Не иногда, а всегда, а устарели они или нет - это как посматреть.

Мата Хари

как вы считаете так и будет жизнь не стоит на месте 🚬

Павел Ефремов

Читайте Эрик Бёрн "игры в которые играют люди"
Это неизбежно.

Людмила

Родители плохого не посоветуют, но принимать решения Вам. 😉

Александр

Нет не устарели! Родители делают установки, правда только до полового созревания

Димтрий Лунев

Смотрю на твою фотку у меня другие установки срабатывают!

Ергалиев Жомарт

У нас с этим строго, я до сих пор чувствую давление отца

Ергалиев Жомарт

у вас тоже совковое воспитание?

Людмила Полтавская

ОПЫТ - СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ. ЧЕРЕЗ НЕГО ПРИДЁТ ПОНИМАНИЕ.

Спокойная Старость

"...будут внуки... Потом всё опять повторится сначала."

Клавдия Щекланова

Почитайте книгу-Путы материнской любви. Некрасова.

Клавдия Щекланова

Считаю моральные установки наших родителей были значительно выше!

Клавдия Щекланова

Сергей Кутуков

Если в голове масла нет то лучше по установке)))

Юлия Клепец

да,устарели не устарели но впились намертво

Лариса Паршута

да - работают... и - могут устаревать...

Леонид Литейный

Устареть могут только у... Стариков!

Надежда Белоусова

Вполне возможно, мы же взрослеем

Юлия Смит

Не иногда а всегда родительские прошивки прочно управляют нашей жизнью . Доказано !

Надежда Белоусова

Это точно, но главное, своим детям установки не устанавливать

Юлия Смит

для этого надо работать с собой для начала увидеть эти прошивки а потом искоренить !!! работа !