Роман Обрамович

Если Ж.Пике чаще будет руку подставлять , а Дзюба пробивать штрафные .. то есть шанс , что мы выстоим этот матч .. )))

Ответы
Алёна И.

Это точно))и если бы наши ноги не сували куда попало))

Алёна Смородина

Ну что там опять? )))

Алёна Смородина

Ну вот видите? ))) Действует по-немногу )))

Алёна Смородина

Подождем окончания матча ))

Роман Обрамович

Ну , выдохнул , и опять вдыхаем )))

Хейди Вероника Киселева

Шакира на трибуне?)

Роман Обрамович

Не видел .. да там и не увидишь .. столько народу )) зато Медведев с супругой пришёл .. )))

Ник Ци (Student)

Должны выиграть

Ал
Алексей

Наберите в инете вопрос : прыжки вверх. И отследите моторику.

Ник Ци (Student)

Всех благ Вам 👍👍

Ал
Алексей

Тебе ли, медику, не знать, что когда человек прыгает вверх, он вытягивает руки вверх?

Ник Ци (Student)

Узбагойся ужо, Алексей.. Проёбли испанцы... Дэ факто. Смысла нет более эти какашки ворошить.

Ал
Алексей

А вот это верно. Не наше дерьмо выиграло, а испанцы проиграли.