Просто Ой ,Но Не Ангел

Не встречали бабусю которая расскажет ,покажет и даст попробовать как в сказке?

–5
Ответы
Тамара Ивановна

Таких как ты бабуси не интересуют. Вам молодых и длинноногих подавай. Ну это пока есть денюжка и п...ська в стоячем состоянии. А потом и дамочкам пенсионного возраста будете рады.

Татьяна Сивенкова

Была такая.Мне так повезло с бабусей на капусту. Все, как сказал - и рассказала, и показала, и попробовать дала, и потом звонила - вышло ли!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я б тоже с фальшивомонетчицей подружился бы

Балбес

Это о беременной бабусе? 🤔 Блин, вот эти пионЭры.... Всё им расскажи, покажи и дай попробовать... 😥 Нееее... Не знаю, не встречал... 😉

Просто Ой ,Но Не Ангел

и хорошо ...

Балбес

👌🥂

Просто Ой ,Но Не Ангел

что за смайл пошлый диаметр?

Балбес

Какой из них? 🤔

Балбес

Нууу... Не знаю почему для тебя он пошлый... Спроси у аквалангистов(дайверов по-модному)... На нашем сленге это значило "ВСЁ ОК!!!"

Тайга ***

У меня соседка, фрау Недотрахер. И поговорить любит, а если ей комплимент сделать, то не только даст, сама возьмёт.

Просто Ой ,Но Не Ангел

дааа мы такие

Тайга ***

Сволочи бессердечные.

Просто Ой ,Но Не Ангел

ну почему же вы сами нас приветствуете

Тайга ***

Не, ну секса то надо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

ему или тебе

По
Полина

Мдаа! прочитала вас вопрос, и сразу вспомнила слова из песни. " Главное ребята, сердцем не стареть" ..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и ты прятала ь в подполье

По
Полина

Теперь я вышла из подполья!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так а чего стоишь коль замуж позвали

По
Полина

Бегу , бегу!!! Замуж не напасть, главное замужем не пропасть!

Татьяна Мусина

Вот вы смешной. И расскажу и покажу и дам попробовать, только соглашаетесь дровишеками заняться.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Где родился или где живу

Татьяна Мусина

А можно и то и другое.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Родился на камчатке работаю по контракту в средней азии в афгане

Татьяна Мусина

Это правда? Вот только губу раскатала, а тут бац и облом. Это уже не юмор.

Вадим Охотский

Несколько раз встречал ..в разном возрасте...И каждый раз она давала не то" что.было надо...ТОГДА!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пенчалька

Вадим Охотский

Просто,не повезло...

Светлана Зайцева

Бабуся может рассказать, показать и дать попробовать как в сказке, но не каждому молодцу!)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я знал что доброта и нежность твоя не знает границ и нет пределу твоему совершенству

Светлана Зайцева

))) ах! Вы настоящий мужчина! Так понимаете женскую сущность! А всё начиналось с простой бабуси!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Давно живу ...наблюдательный ,проще уступить и согласиться чем огрбести не за что

Светлана Зайцева

Прекрасный инстинкт самосохранения!))) А мне мой инстинкт подсказывает, что ночь наступила и пора бабусе в сказку! Спокойной ночи! приятных снов!

Аделина Свабода

Может снимешь вопрос. А то уже 50 раз мелькает. И пойдёшь уже бабусю на улице искать.

Аделина Свабода

Мне совершенно безразлично как другие фантазируют на счёт моего поведения.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Потому что ты вечно недовольная злыдня ..ты мужчин ненавидишь всеми фибрами своей души

Аделина Свабода

Ты такой забавный, когда злишься.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Даже не начинал

Виктор Дударев

да что бабуся сейчас такое рассказывают такое показывают что пробовать не каждый

Просто Ой ,Но Не Ангел

Рискну все же

Виктор Дударев

выпей шампанского

Просто Ой ,Но Не Ангел

С бабусей же веселее

Виктор Дударев

вдруг она водку не смешивай

Просто Ой ,Но Не Ангел

Срасибо но это не страшно

Сергей В....

а Вы не поверите ..но было такое встретил..а через полминуты её и след простыл..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не удержал

Сергей В....

тогда забыл а через 40 лет вспомнил и загрустил..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это настольжи

Сергей В....

или осознание своего ...

Татьяна

Типа, дайте водички попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде

Просто Ой ,Но Не Ангел

Именно так

Татьяна

Не, не встречала

Василь Битюг

А чего попробовать? Моя соседка 40 лет, а уже бабуся. Мы часто пробуемся.

Галина Белова

не поверишь? но таких много бабусь, все хотят себе молодость продлить

Просто Ой ,Но Не Ангел

так я же просто тобой восхитился

Галина Белова

здесь так мало порядочных людей, что всегда ждешь какой нибудь подвох или агрессию

Галина Белова

Есть три незаменимых ЛЕКАРСТВА на свете: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает ЖИТЬ, любовь помогает ВЫЖИТЬ, а чувство юмора - ПЕРЕЖИТЬ !!! СПАСИБО Вам,!

Просто Ой ,Но Не Ангел

да перестань все нормально

Ви
Виктория

А что кто то реально хочет чтоб ему бабуся показала и дала????????

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и ты же когда то ею станешь

Ви
Виктория

ну это когда то.А просто бабушки бывают и сексуальными и еще мамами и мимимишными

Просто Ой ,Но Не Ангел

Бывають что и молодым за ними не угнаться

Ви
Виктория

бывають

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эдакие зажигалочки

Ви
Виктория

ага

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну вот и ответ значит пользуются спросом

Марина

Проматерь бабаЙога)).. без её разрешения вам жену не выдадут))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тёща что ли ?

Марина

🤣👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я сироту возьму ....а если бабусю найду зачем мне жена буду жить у нее с ней как в сказке

St

В пекло затолкать?) Есть, есть такие бабуси, заждались уже))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зачем ты же есть ты хоть живая

St

Я к тому, что одно другому не помеха)

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ну если ток так

St

Ага

Adeptus Vaasc

Что даст попробовать? Мескалин, или лизергиновую кислоту?

Просто Ой ,Но Не Ангел

что тебе нравиться то и пробуй

Adeptus Vaasc

Не, я по самогону в основном 🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

гони и пей

Adeptus Vaasc

Так и делаю 🙂

Adeptus Vaasc

А то!

Лея

не так страшно встретить бабусю, как опозориться- дедусе)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неприятность эту мы переживем

Лея

если сердце выдержит)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сердце не печень все выдержит

Лея

"если в сердце дверь закрыта, надо в печень постучаться")

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не в армии вроде

Лея

кто в армии служил, тот в цирке не смеется)

Я.. Имя Любовь..

Сейчас все норовят в печку посадить, зажарить и сожрать!?

Я.. Имя Любовь..

Так по сказке так🙈🤷‍♀️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так она мастер класс давала же сама

Я.. Имя Любовь..

Именно,

Просто Ой ,Но Не Ангел

Таки сама ж и виноватая