Айгерим Нурадилкызы

Как сделать маску для волос из желатина

Ответы
Игорь

Желатиновая маска для волос (эффект ламинирования):
ВОЛОСЫ БУДУТ БЛЕСТЯЩИМИ, ГЛАДКИМИ, МЕНЕЕ СЕЧЕННЫЕ.

Маска наносится на чистые, влажные волосы после шампуня.

Берем пищевой желатин,1 ст ложку, разбавляем его 3 ст ложками воды, и все это разогреть на водяной бане, чтобы было без комочков. Остудить и добавить один яичный желток и столовую ложку любого бальзама для волос (желательно без силиконов), и пару капель любимого эфирного масла.
Перемешать и БЫСТРО нанести на чистые слегка влажные волосы.
Когда нанесли- заматываем пакетом голову и сверху полотенцем- маска может подтекать. Маску держать НЕ МЕНЬШЕ ЧАСА, вообще заметила, чем дольше с ней ходила- тем лучше был эффект. Завершительный этап - смываем водой, без шампуня.

Вика Чечулина

Часть желатина, три части воды, одна часть шампуня (или бальзама для волос) – по желанию.
Для удобства расчета вы можете взять столовую ложку и мерить ингредиенты «ложками», так у вас получится, что одну столовую ложку желатина нужно смешать с тремя столовыми ложками воды, подождать набухания и после добавить одну столовую ложку вашего обычного шампуня или бальзама.

Вероника Лазарева

берешь 10 грамм желатина заливаешь его холодной водой (грамм 100-150) и доводишь до кипения, но не КИПЯТИШЬ!!!!! потом полученный раствор перемешиваешь с бальзамом для волос, я на глаз добавляла. и наносишь на волосы. минут на 40.

Светлана Михальцова

развести желатин теплой водой,дать настояться до полного разбухания.Затем добавить туда любой кондиционер для волос. перемешать, нанести на волосы, выдержать от 30 минут до часа и смыть .Дает эффект ламинирования.

Алёнка Сказочница

1ст. ложку растворить в воде дать настояться добавить 1 ст.ложку кондиционера обернуть в полотенце на час смыть эффект ламинирования!

Вера Канбулатова

желатин замочить в воде, растопить в микроволновке и добавить мед и нанести на волосы на 15-20 мин. смыть теплой водой

Сергей Колесников

Берёшь ведро,наливаешь воду,разогреваешь,разводишь желатин по-гуще и на голову.Вроде всё...

Дарт Вейдер

Нахера те маска, сурка ты ебаная, ты в ней лучше выглядеть не будешь

Александр Бердыш

Съесть пачку желатина и пусть он сам ище путь к твоим волосам 🙂

Оруж Шабанов

извините немогу ответеть на этот вапрос потому что незнаю

Оруж Шабанов

извините немогу ответеть на этот вапрос потому что незнаю

Эльзара Сулейманова

задайте вопрос косметологу, а что кто-то очет облысеть?

Лора Исаева

О!!!!!О!!!!!!!О!!!!!!!!!!!!!! я умирать.... от удивления )))

Она Звалась Татьяна

нет...поделитесь секретом, если Вам известно)

Ксюшк@ *****

в инете наберите в поисковике там все есть

Галина Дудник

я представляю....парик в стоячем состоянии

Махсат Ахметов

ведро-желатин-голова-засунуть-ждать...

Лариса Матисова

А кто его знает, поищите в интернете

Андрей Андреев

не знаю не делал интернет вам в руки

Надежда Ситникова

Задайте вопрос в Яндексе Я незнаю