♔M
♔Madе_In_Рай♔

Мужчины всех любовниц по имени помните????)))😏

Ответы
Муртазин Хамит

И зачем мне присылают вопросы трех недельной давности. Чё за прооект тормозной, их что лошадьми как в старину развозят участникам? Думаю, что как и женщины своих любовников. С кем зажигательней было глубоко в памяти сидят.

Дмитрий Котляревский

У среднестатистического мужчины их не так много, что бы в них запутаться - он бедолага вынужден ходить на работу и платить и оплачивать кредиты, а это занимает время. Похоже Ваш друг прокололся - засыпался.😊

Юрий Юрий

Любовниками можно назвать только тех, с кем связывает истинная любовь не связанная ни какими обязательствами. А таких связей у мужчин мало. Скорей всего таких женщин мужчины помнят всб свою жизнь.

Василий Чешуинов

Не-а. Обиделась однажды дама.... не узнал... оказывается, раз переспали в года оные, должен помнить всю жизнь, как об утраченной драгоценности. Синдром Чиччолины??? Сам этому удивляюсь.....

Магомед Юсупов

да , конечно , я каждую помню поименно и каждая оставила свой след в моей жизни и в моём сердце

Николай Говоров

Не понял со знаками препинания.Где запятые и вопрос ли это?Может призыв?Вас забыли?

Иоаким Клеварка

Чёта твоё имя никак не могу вспомнить... Странно?! Ведь ты так хорошо отсосала.

Александр Ким

Слово любовница от слова любовь поэтому конечно мужчины помнят их имена

Вова Орлов

запоминаем только тех, кто порадовал больше! чем те которые тьфу!

Карен Малхасян

Всех помню..Если появиться желание тебя могу запомнить)

Aleksander Jakovlev

А чего там помнить...я с одинаковыми именами подбирал )))

Радость

И одинаковые с именем жены.... 😉

Aleksander Jakovlev

Так и есть )))

Юрий Болотов

Женщины, всех ли своих любовников помните по имени?

Юрий Бачурин

Иногда путаемся. Но главное, жену не перепутать😂

Юрий Смирнов

Канэшно! Ведь каждый женщин-это целая Вселэнная!)))

Никита Кабаев

нет, у меня нет жены поэтому и любовниц тоже нет

Павел

Да потому что называет всех одним словом;)

Артур Маркевич

Конечно! Ведь каждая по-своему прекрасна)

Александр Щукин

Да, всех тех, с кем было приятно общаться.

Собир Саидов

я нет !есть ли честно даже лицо . . . ☹️

Просто Знакомый

Любовниц не было, а кто нравился - помню.