Яг
Ягодка

А вы,чем нибудь жертвовали в своей жизни во благо другого человека?

Ответы
Елена Еленова

Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, НЕ ЦЕНЯТ, если ради них по их просьбе нарушают Заповеди, они потом начинают наглеть и просить постоянно ради них нарушать Заповеди, принеси, подай, иди дальше, не мешай, потом буду свободна, сама позвоню или начинают ревновать, злиться, обижаться, завидовать, хотя сами же просили ради них нарушать Заповеди. Странно или не очень странно, но Все не оценили, если ради них нарушают Заповеди. Поэтому нет смысла ждать того, что снова не оценят они Нарушения Заповедей ради них по их просьбе, полезно сразу им Всем сказать:"Нет!" "Я не хочу нарушать Заповеди. Не нравится? До свидания! Не готовы дружить, не переходя границ дозволенного? Кругом! Шагом марш по домам к Своим Спутникам Жизни!"

Валентина Рязанова

Во благо детей и внуков я пожертвовала всей своей жизнью. Пьющий и гулящий муж со все его пьющей роднёй . Приходилось работать на 2- 3 работах , что бы их прокормить , а главное , напоить . Но развестись и уехать в деревню к родителям в мои планы не входило. Что бы я им дала в деревне . Родители не очень меня любили и моих детей тоже. Пришлось 10 лет ждать и пахать , чтобы получить квартиру в Ленинграде. Короче, только к 60 -ти годам я стала жить нормально. Образованные дети и внуки , меня уважают, заботятся , общаются со мной. У меня счастливая старость. 👍👵🌷

Аделина Свабода

Да. Так нельзя.

Валентина Рязанова

Уже хорошо. Главное дети и внуки образованы, востребованы в профессии . Старший внук 27 лет вошёл в список лучших архитекторов России , выполнял в Австралии проект , вернулся , получил приглашение на проект частной виллы в Дакаре .🖼

Аделина Свабода

Прекрасно.

Андрей

Я не считаю это жертвой и так проявляется моя естсетвенность характера. Я готов благотворить человека до тех пор, пока он не переходит допустимые границы. Для меня нет понимания "жертвенность", я делаю для людей без ожидания возврата и некой утери весомой части меня.

Яг
Ягодка

Понятно

Леонид 獅子急 Шестаков

совсем бросил пить (употреблять алкоголь), ради любимого человека... бросил в 1996 году... и лишь в 2016 снова начал потихоньку употреблять пиво и вино...немного водочки... можно коньячок...но сейчас придётся бросить окончательно - стало невмоготу... даже от малых доз....🥺

Яг
Ягодка

Хорошее дело и желание

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Weißer Su

Чаще всего подобные жертвы бесполезны - воспринимается как должное. Сначала могут похвалить, высказать признательность и т.п., но очень быстро становится нормой, привыкается

Leonid D

При разводе с первой женой отдал ей всё, решил, что сам смогу себе ещё заработать, а при разводе с четвёртой женой ничего ей не отдал. так как старый уже стал...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ду
Душа-К-Свету

Деньгами и временем. А вот когда деньги понадобились мне услышала только,что есть много банков и микрозаймов и могу вполне обратиться за кредитом

Александр Кашкаров

Проезд оплачивал, в кафе кормил, по работе помогал по дому хозяйству, а когда хозяева уезжали, помогал избавиться от драгоценностей и финансов...

Аделина Свабода

Жертвовала всем, работой, карьерой, полностью себя отдавала без отдачи. Поэтому и выгорала. В любви Люба жертв нет. Есть семейная миссия.

Яг
Ягодка

А кто говорит про любовь?про любовь не слова ни сказано

Аделина Свабода

я тебе говорю. Я.

Яг
Ягодка

Но про любовь не слова нет

Семён

Ну конечно жертвовал, жертвовал своей репутацией, своим положением в обществе, менял всё, работу, дом, ради благополучия семьи детей

Анатолий Грачёв

Бывает такой странный парадокс: человеку помогаешь, жертвуешь как минимум: своим временем, а он начинает всякие предъявы кидать.

Балбес

Разве стоит этим хвастаться? 🤔 Помог и забыл... Возможно, однажды вернётся добром... Кстати, сталкивался спустя много-много лет...

Яг
Ягодка

Это не хвастовство,а просто втпрос

Балбес

Я ответил... Помог, пожертвовал(независимо... рисковал жизнью, дал копеечку или кусок хлеба)... ЗАБУДЬ!!!

Яг
Ягодка

Молодец

Балбес

👌

Алекс Венцель

Да, однажды чуть не погиб спасая совершенно незнакомого пацана на улице. Хотите прочитать об этом мой небольшой рассказ?

Яг
Ягодка

Напишите в личку

Алекс Венцель

Написал ссылку, читайте...Там же потом прочтите рассказ "Таня-ночное знакомство".

Яг
Ягодка

Ок

Мариша Князева

да - я не вышла второй раз замуж - чтобы не делать несчастной мою дочь🤔 получается пожертвовала личным счастьем

Е*
Елена *******

Во благо - ни чем, ради жизни - возможно, но такой ситуации не было, поэтому "возможно" - ответ относительный

Тунгук *

Для тех кто мне симпатичен я никогда не жалею своего свободного времени своих эмоций и своих чувств

Тунгук *

Если бы я был такой же красавкой меня бы никакие комплексы никогда в жизни не мучали и я бы начался по жизни так стремительно и был ещё больше уверен в себе

Ирина

а ты разве неуверен в себе?)) неожиданно))

Тунгук *

Это как подросток который пытается показать всем девчонкам какой он хулиган

Ирина

внешне бравируя, а в душе трясясь как заячий хвостик? ))

Тунгук *

✌️😉

Дима Журавлёв

Всегда жертвуешь чем то... Чем проще жертва, тем легче быть вместе... Но важно чтоб это ценилось

Владимир Ефимов

Семья - это всегда жертва друг другу ради того, что нет у каждого в семье, но есть у семьи.

Яг
Ягодка

Да

Любовь Ф

жертвую свою жизнь для комфорта мамы. Никуда не могу сходить больше чем на 2-3 часа.